Лариса

У вас завещание оформлено? Сколько кто собирается жить меня не интересует.

Ответы
Николай Костров

- Здравствуй дядя Хаим, - Здгавствуй Сёма. - О вы слышите ? - недавно пгиобгёл слуховой аппагат, - И как восприняли дмашние? . - Тгетий газ пегеписываю завещание, - Шо за вами случилось ? - Мои домашние не знают пго слуховой аппагат...

Лариса

😜 а шнурок от дверного звонка?

Сергей Анахин

Ну, Лара, кто же это может знать? Воланд сказал: человек смертен, это ясно. Главное. что человек внезапно смертен. Вот в чем вся суть.

Лариса

Многие , однако, считают, что им " ещё рано". Глупцы.

Марина

Кстати, да.... Но, в принципе, есть же наследники первой и второй очереди... А они драться не будут)

Лариса

Жилплощадь у котов имеется?)

Марина

Нуууу... Такая, вполне символическая)

Лариса

Битва за символ предстоит. Котов - вон!

Марина

Ну тогда только дочь с котами будут биться)

Марина

А она и так там живет и это ее)

Лорик

У меня из наследников по прямой линии только сын- все достанется ему, так мне нотариус сказала.

Лариса

Это - да..

Синигами

а зачем оно мне.... у нас в наследство по закону вступают .. завещание не нужно для этого

Лариса

Это называется, пустить дело на самотёк. Пусть хоть поубивают друг друга.

Анна

Нечего завещать. Поэтому нету. ))) Сыновья и так все уже получили. Остальное пусть сами

Светлана Муштец

Нет..еще не думала над этим вопросом....а стоило бы уже и написать

Лу Лу

Завещать нечего))) ну если только ум честь и совесть.И долги)

Лариса

Наследников четверо?

Лу Лу

Ну получается да)

Лариса

Пишите! А то передерутся, деля кому что!

Андрей Мацнев

Жизнь - штука непредсказуемая, у меня всё дочке завещано.

Лариса

Ну, хоть кто-то в здравом уме. Молодец вы. Остальные пока демагогию разводят.)))

Андрей Мацнев

Да у меня голый рационализм, и три войны за плечами😉

Лариса

У меня тоже.))))

Андрей Мацнев

Упс... Вас-то, Ларис, где подтянуло?

Лариса

Да я вечно влезу в драку.))))

Андрей Мацнев

А повоевать-то где довелось?

Лариса

Не скажу.

Дмитрий Захаров

а почему Вас тогда вообще интересует моё завещание? )

Лариса

Абсолютно не интересует содержание. Интересует факт наличия.

Николай Костенко

А то как же ?! Как женился .. сразу на следующий день !)))

Виктор Федин

Будучи в здравом уме и памяти, всё пропил при жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня всё на жене) я не обременён имуществом😁

Вадим Калашников

завещать почти нечего такчто ниактуален вопрос

Gulnara

Пока нет...но в любом случае останется сыновьям.

Лариса

Лучше распорядиться самому. Во избежание кровопролития.

Gulnara

Продадут и поделят.

Лариса

Мечтатель вы! ))) Видела я, как делят проданное.

Gulnara

Вообще то я еще планирую жить....

Лариса

Да судьбе-то наплевать, чего вы там планируете. Тут ведь как... Планировал, планировал... Бац! И уже поздно.

Светлана

Нет..а зря..в наше время близким нельзя доверять

Лариса

Далёким тоже нельзя.

Светлана

Им тем более..хотя бывает чаще что далекие как раз и выручают и поддерживают

Лариса

Вот именно.

Сергей Руд

Оно стоит больше чем в моём дырявом кормане😂

Gerrderoff Gerrder

Чтоб ты сдохла, если Ларису это не интересует.

Светлана Светлая

Нет. Нечего завещать. Если бы было-написала.

Ча
Чака

было бы что завещать... а у тебя оно есть?)

Лариса

Конечно! Уже 4 раза корректировала своё завещание. По мере роста недвижимости.

Ча
Чака

интересно, а собачья конура тоже считается недвижимостью?

Лариса

Нет.