Я Это Екатерина

За многоточиями всего лишь занятое пространство чистого листа...

Ответы
Peter Iv

Недаром АС Пушкин писал: "Кто любит более тебя, пусть пишет далее меня..."

Peter Iv

Словами оно передается надежнее))

Я Это Екатерина

Стерли случайные черты)))

Peter Iv

Чистота и порядок превыше всего.

Я Это Екатерина

Я вставила...ваш беспорядок?

Peter Iv

Умница))))))))))

Александр Иванович

Обычно такое бывает с глубокого бодуна!Не доводите себя до этово!!!!!!!

Я Это Екатерина

Я на начале-заканчиваю

Александр Иванович

А чё тада начинать??????????И не почувствуешь прэлести разные!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Я Это Екатерина

Да вы Сан Ваныч прям поэт! И чё тада ради поллитры талант губить. Есть некоторый момент истины, правда она не в вине, -глаза у женщин ярче горят (пригубив немножко), но это самую малость. И тут гадай не гадай по гороскопу точно Лев к Деве подходит...))) какой бы зоопарк вам не пророчили недруги.

Александр Иванович

А это много значит, если слегка пригубила и хлебнула самую малость, это говорит о б огромном потенциале и яростной страсти, а по сему себя надо вести вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

...и недосказаные мысли...

Лев Дувидович Перкис

И «догадайся мол сама».

Ев
Евгений

И недосказанность.

Москва Златоглавая Z

И невысказанность...

Людмила Козина ( Агеева )

Не жалко!🤣😁

Я Это Екатерина

А я что? расшифровывать?

Я Это Екатерина

Лучше поболтать, не сплетничая

Юрий Бессуднов

возьми другой.

..

у кого как....

Юрий Бессуднов

есс