Elena Lenok

Водка- это яд или лекарство?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

вопрос в дозировке . ГОСТ 18300-72 п 5 . Этанол относится к группе сильных наркотиков

Дмитрий Савельев

В зависимости от объема принятия во внутрь и других сопутствующих факторов

Валерий Журавлев

Все дело в количестве. Для меня все, что продается в России из спиртного - яд.

Vieux Soldat

яд....но некоторые яды в определенных дозах могут применяться как лекарство

Сергей Токаренко

Иногда яд,в другом варьянте лекарство.Всё зависит от состоянии тела и души.

Viktor Rudjak

Граппа, ракия, литовская анисовая, наша смерть под парусом - безусловно яд.

Саша Пашкович

Водка это конечно яд,но водка с перцем у меня как лекарство от простуды.

Саша Пашкович

Простуда не часто бывает,по этому мне как лекарство и честно очень помогает,за других ответить не могу.

Саша Пашкович

Не спорю фрукты это хорошо.

Дядя Миша

Любое лекарство - яд, водка - тоже. Всё зависит от количества выпитого🤗

Юрий Кривов

"Всё есть лекарство и всё есть яд, всё дело в дозе"... (Парацелье XV век) 🤔

Иван Дебель

Вразумных пределах это лекарство, если переборщить может стать ядом.

Handyman

......кто то назвал это ядом, где яд надо сжигать.........вот мы и сжигаем😅

Handyman

я правда не очень балуюсь спиртным, но не против с приятелем выпить

Elena Lenok

Мне невропатолог советовал выпить 100 грамм коньяка , чтобы повысить давление

Handyman

коньяк можно или кофе, но утром.......низкое давление конечно опасней чем высокое, но по любому это плохо.......в молодом возрасте очень плохо

Handyman

мндааа, низковато......а у меня 170 на 100....ето просто ужас

Ba
Bagz

Это и то и другое! В зависимости от чистоты % и количества принятого!!!

Вячеслав Абрамов

Все относительно и зависит от количества горячительного напитка.

Виктор Маркин

только что одна дама вылечилась рябиновкой в 40 градусов. 👍☺️😉

Elena Lenok

людка вон регулярно лечится

Ча
Чака

в малых дозах лекарство, в больших антилекарство, в огромных - яд)

Се
Сергей

Хорошо всё в меру. Можно и и мёдом обожраться, до потери сознания.

Анатолий Клиншев

И ЯД ,И ЛЕКАРСТВО--СМОТРЯ КОГДА И В КАКИХ ДОЗАХ ПРИМЕНЯТЬ....👍😘

Борис Воробьев

Любое вещество может быть и тем и другим- все зависит от дозы

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это сильное средство дебилизирующее массы...

Александр Добрый

В больших количествах усё яд. Нужно пить по не многу но часто