Юрий Ярошевский

вот интересная штука лень, на вопрос от одной до трёх строк, люди отвечают охотнее, чем на вопрос от трех и более строк 🙂 🤘

Ответы
Елена

Сейчас очень малочитающий народ, даже десять строк прочитать это выше их сил. Ну вы то слава Богу в три вложились 😄

Елена

Значит такой вопрос"интересный",что отвечать не хочется

Valentina

Большие тексты не читаю.

Юрий Ярошевский

ну и правильно,

Сергей Бочков

больше 4-х пропускаю.

Елена

Не читающий народ

Елена

У нас пища духовная стоит ,где то после покупки пылесоса и кофеварки

Юрий Ярошевский

тут каждому, свое воздастся

Елена

Что именно

Юрий Ярошевский

разуму что праздностью не дремлет, наградой станет к совершенству путь, а тот что дремлет, погрязнет в тьме невежества, ведь в этом суть.

Елена

Погрязнет,но возможно,большего и не надо тому разуму

Юрий Ярошевский

верно, каждому, своё воздастся

Ли
Лизавета

Ага !

Milana Milana *****