Александр Васильев

Кто может похвастать счастливым браком?😉

Ответы
Гулсина Валитова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЧАСТЬЕ В СТОГЕ ИГОЛКИ СЧАСТЬЕ ЧТО ТОНКАЯ НИТЬ МОЖНО ИСКАТЬ ЕГО ДОЛГО РЯДОМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НИТЬ НАТЯНИ ОБОРВЕТСЯ СЧАСТЬЕ ЭТО ХРУПКИЙ ХРУСТАЛЬ СТУКНЕШ ЕДВА РАЗАБЪЕТСЯ И ПОТЕРЯТЬ ЕГО ЖАЛЬ СЧАСТЬЕ НАЙТИ НЕ ТАК ПРОСТО ВСЕМ РАСПОЗНАТЬ ДАНО СЧАСТЬЕ БЕЗ НАС РОСТА В СЕРДЦЕ ВЕСОМО ОНО

Гулсина Валитова

НЕ ПОНЯЛИ УДИВИЛИСЬ ИЛИ ЧТО ИЗВНИТЕ ЧТО БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ

Анастасия Акулинина

Каждый может. И женщины и мужчины. В семье не бывает идиллия. Когда ругаемся с любимыми кажется только у тебя так все плохо в семье. Проходит какое то время. Все становится на свои места думаешь зря я так думала, напротив мой брак самый счастливый

Володя Чернов

В браке всегда личности разных качеств и возможностей, и поэтому оба учатся у друг друга (проходят свои уроки).Вопрос в том кто дольше вытерпит нравоучения и будет изменяться сам.

Ольга Юркова

о чем вы говорите, мы скоро будем такие как в Европе, США, что то среднее между мужчиной и женщиной. Сейчас нет никаких ценностей кроме денег

Светлана Войцеховская

Полного счастья нет ни у кого На землю мы приходим учиться отношениям. Все отношения имеем только с теми, с кем были в прошлых жизнях....

Milka

я)))) у меня счастливая жизнь - сама с собой)) а хорошее дело - браком не назовут))))😂 😉 😜

Алексей Никифоров

Был когда-то!:-) а потом она предала. Не перепихнулась на стороне,а предала! И и вся жизнь пошла косяком!

Alex Shulma

Само слово брак- это что-то не правильное,из ряда вон выходящее,отклонение от норм и т.д...

Irina Ko

Верно подмечено

Alex Shulma

Проверено трижды...

Людмила Клинкова

Брак – единственная форма рабства, допускаемая законом.

Джон Стюарт Милль👈

Татьяна

Как можно похвастать браком? Доброе утро и удачного дня и отличного настроения!

Александр Васильев

Доброе, есть такие😉

Татьяна

Конечно есть счастливые семьи! 😁

Александр Васильев

Вроде есть 😉

Геннадий Костарев

Этим не хвастаются, это свято оберегают от посторонних и праздных глаз и ушей.

Сестрица Алёнушка

В каждом с виду счастливом браке есть свои моменты, которым не позавидуешь.

Вадим Осипов

Не следи за окружающими! Ковыряйся в своём огороде!😂😇🍹

Александр Васильев

Какие люди, нет пройти мимо, нет, надо своими поганенькими рученками гадость написать👎

Вадим Осипов

Удачи!😈👺

( * ; *)Татьяна Наумова

а что опрос вы ведете? считаете сколько количественно таких людей???

( * ; *)Татьяна Наумова

и что? результаты -радуют?

( * ; *)Татьяна Наумова

жаль... не умеют люди быть счастливыми... не научены...

Надежда Высоцкая

тут не хвастаться надо, а помалкивать 🙂 Я замужем 11 лет, только тссс.

НЕ
Наталья Ермакова

об этом умные люди боятся говорить даже вслух а не то что кому то))))))

Марфуша

Да хвастайтесь, не хвастайтесь, а хорошее дело браком не назовут.

Лиля Залялетдинова

Слишком молодым и не опытными люди женятся , чтобы хвастаться

Галина Кайгородова

Счастливый брак это большая редкость. Я не могу похвастаться.

Галина

Не похвастаться, поделиться тем, что судьба улыбалась 33года.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что такое счастья . сколько лет в браке . или что то другое .. ?