Лог Дог

А что если дети крупных чиновников живущие на Западе и в "загнивающей" Европе это диверсанты?))))

Ответы
Александр Шевелев

Ну да. Вот-вот начнут раскручивать рельсы на трассе Берлин - Париж или пускать под откос поезда Брюссель - Будапешт. Петров с Бошаровым им подвезут взрывчатку и дело пойдет, будьте уверены. 😉

С К.

Они отказываются от родителей на камеру... Смешно так!!!! Ради денег отказаться от матери и отца.... Каких предателей воспитали!!!!! Уму не постижимо!!!!!

Лог Дог

Да уж

Ир
Ирина

Засланцы в страны НАТО.Родители деньги воруют у дебильного народа,на смерть дураков посылают,а детки веселятся🖼

Вася Васькин

скорее заложники, всегда так было,колония отправляла в метрополию детей местных чиновников,выражая тем самым лояльность.

Ванюшин Вениамин

Нет , они для прикрытия своей измены числятся разведчиками , которые готовят кров для своих раскачивавшихся родителей

Ир

Нет.. они европейцы, со всеми достоинствами и недостатками европейца.. самого настоящего.. матёрого европейца!..

Николай Скороходов

..подвержены западной идеологии .. в СССР их брали на учет .. во всех анкетах был вопрос о нахождении за рубежом..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...если в СССР брали на учёт, то почему сейчас отказались от этой практики...❓❓❓

Николай Скороходов

..в капитализме живем.. дерьмократия..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...от слова ДЕРЬМО...😂

Виталий Шаманин

Они все поголовно - Штирлицыи и Зорге, но вот на кого работают, не понятно, точно так же как и их родители...

Нежнакомка

нуу ..диверсанты то по обычности это не из богатеньких ....это проходимцы и беспринципные человюги

Лог Дог

Так их же тогда легко можно расколоть и подкупить?)

Нежнакомка

дык ... за деньгу и деверсантируют

Лог Дог

Ааа ну да, я с разведкой путаю. А что это вас во время экстаза сфотали?)

Любовь Яворская

Всё может быть!!Посмотрите на Чубайса!И отпрыски его так же на Россию смотрят!👆

Николай Верниковский

это патриоты. резерв института управления... знаний набираются у диверсантов...

Ви
Вика

А пусть там и гадят гейропе, что нам до них,лишь бы сюда не возвращались.

..

Загнивающей она была при Советском Союзе. Нынче она демократическая.

Alla Boldycheva

на детях чиновников,природа отдыхает,слишком тупые для диверсантов

Лог Дог

А вы когда в Норвегию уехали? Как там? Слышал что классно, но дорого

Alla Boldycheva

Лог Дог,28 лет назад и тогда было здорово,но увы те времена прошли,теперь задница

Лог Дог

Расскажите пожалуйста

Акира Куросава

Если Пушкина кто-то из недругов тронет,
Пушкин Пушкина похоронит.

Ботzман Барисыч

наши спящие..точняк! но походу ..выпрут их ..непроснувшимися еще..

Вера Сергеевна-V

Нет ,не диверсанты ,а со скрытой ностальгией в душе по РОДИНЕ)

Лог Дог

Вон оно чё))

Вера Сергеевна-V

))) это лучше диверсантов)))

вс
валерий сонин

что то их не высылают - по крайней мере помалкивают про это...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а что,если крупные чиновники, живущие здесь.................❓❓❓

Лог Дог

Ну ясен пень)) детям то жрать что то надо))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂you must Fedya, you must😂

Лог Дог

Mama, mama))

Владимир Лори

нет развалить где им хорошо и превратить в говно-точно нет