Пу
Путаница

В определенный период жизни мы встречаемся с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определённое время вместе, потом обязательно расстаёмся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.

Ответы
Виктор Белов

вот именно , но в исключительных случаях эта необходимость может продолжаться всю жизнь при определённых качествах партнёров

Пу
Путаница

Мое мнение, что тут через одного все философы и психологи...

Виктор Белов

я и не философ и не психолог

Пу
Путаница

Вам обидно, что вы не философ и не психолог?

Виктор Белов

Нет. Надеялся что улыбнётесь. 😉

Пу
Путаница

А я улыбнулась... Спасибо!

Виктор Александров

Это действительно так ... Но каждое расставание - рубец на сердце ...