Сбежавший Оттуда

🖼
Я знаю осень даже с ней знаком
Да приходила, ветренной прохладой
Порою обнимала и дождем
Порою золотом, но нам его недадо..
Люблю я лето то в котором смел
Весь мир зелёный, солнцем обогретый
Что столь живой.. Где грустью неболел.
Душой где цел..
Ах Лето, Где ты.. Где ты!!!!
===
Признавайтесь кто тут рад
Осени!!!!??))))))

Ответы
Любовь Мацарская

А мне нравится осень,особенно такая,как в стихах Ирины Самариной!!! Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…
Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…
И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…
Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…🍁🍂🍁🍂🍁🌧️

Сбежавший Оттуда

Красивый стих

Любовь Мацарская

Мне он тоже очень нравится и вообще творчество Самариной уважаю...

Сергей Дёмшин

Осень шелестящая, осень листопадная
Капелькой, блестящею дождик землю радует
И ещё дымится клок зореньки доверчивой
Где ж ты моя молодость, молодость беспечная
Отгремела шумная, отзвенела звонкая
Где ночами лунными бегал по девчонкам я
Лето скоротечное пролетело птицею
Молодость не вечная, вот уже за 30ть мне
Всё сошлось, как думалось.Всё сбылось, как верилось
В мою юность бурную мне судьба доверилась
Счастье безоглядное, счастье настоящее
Осень листопадная, осень шелестящая

Любовь Волкова

Осень... Она, по-своему прекрасна. Я её сравниваю с дамой, зрелой, красивой, в дорогих нарядах. Весна? Это девчонка в ситцевом платье, которая всегда спешит, смеётся, торопится. Лето-это женщина лет тридцати, которая ещё не определилась молодая она ещё или уже в возрасте. Но все они, согласитесь, прекрасны.

Сбежавший Оттуда

Сегодня женщины в 30 порой совсем девушки

Любовь Волкова

Вот так и лето.

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук,

Сбежавший Оттуда

Красивый стих

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук,

Галина Володеева

Откуда сбежал-то ? Осени я не рада , потому что потом зима . У меня умерла собачка , которая выгуливала меня 3-4 раза в день , а теперь мне не хочется выходить на улицу одной . А осенью и зимой только в магазин , который от меня в 300 метрах , даже прогуляться не успею .

Сбежавший Оттуда

Со спраШки сбежал..
Сабака такова её жизнь
Может счастливая мож нет но короткая.. Они приходят и уходят. Причём они оч хорошо знают когда надо придти

Галина Володеева

Бедненький котенок . А что еще и спрашивалка есть ? Как туда попасть , напиши .

Сбежавший Оттуда

Куда ей деваться. Цветёт и пахнет.
Ток там иногда слишком жарко и я сбегаю сюда в тишину.. А попасть дуда оч просто как и сюда. Просто заходишь через почту!! Посути это один сайт!

Olena Mykolayivna :)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед...
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым... Удивительные звезды дарили свет... Не хочу осень, хочу ещё лето ☀️... 🖼

Сбежавший Оттуда

Суппер

Oleg Starostin

Ага щя лето лето осень настанет знаете какая. Теплые деньки. Прохладно. Куртку теплую Вам. Сапожки. Чем тапочки. Жара. Воды много пьешь. Куда то ехать надо. А осень чуть вспотел и мыться не охото

Ир
Ирина

Дождик осенний лопочет на крыше,ты не целуй меня,ты помолчи.Капли стекают,ты слышишь, ты слышишь?Будто читают стихи в ночи. ( Моё.Из раннего))Это начало)

Сбежавший Оттуда

Хорошее.. Красивое!!

Ир
Ирина

Любофф))

Ол
Ольга

всё идёт своим чередом...
я люблю август
я люблю сентябрь.....
всё идёт... не может бытьв сё время лето....

Ол
Ольга

ходите же....
не с Марса же вы пишете....
Я не думаю, что при жаре вирусов меньше, чем при холоде
Мне кажется, напротив, больше ещё

Сбежавший Оттуда

Жара я пешком на улице их мало могу и 6 км пешком легко
Зимой 6 км я околею по ветру значит маршрутка. А это филиал больницы на колёсах..
Вот где проблемма

Ол
Ольга

Как вы с такими страхами дожили до своих лет???
я пешком в любую погоду на улице, безо всяких маршруток, в 6 утра....

Сбежавший Оттуда

Люди разные я при +39 гуляю под солнцем и мне вообще не жарко а холод я не оч уважаю

Ол
Ольга

да, пожалуйста
удачи вам при +39

Наталья Грохотова

Оно ушло. За ним приходит осень.Но сделает земля свой оборот и лето к нам вернется через год.

Галина Смирнова

Нет не рада я промозглой,дождливой и грязной осени.Пусть дольше не приходит.

Остап Ибрагимович Бендер

Ну такой, как сейчас, кто ж будет рад? 30го августа +29, а 31го +13 и дождина

Сбежавший Оттуда

Потеплеет еще

Остап Ибрагимович Бендер

твои слова, да богу в уши, весь сентябрь обещают дожди 😭

Vladimir Osheschko

Унылая пора, очей очарованье...и так далее. Лучше еще никто не сказал!

Сбежавший Оттуда

Плох тот солдат кто не мечтает стать генералом

Vladimir Osheschko

Да, мечтать не вредно.

Сбежавший Оттуда

Вредно немечтать

Vladimir Osheschko

Зависит от желания. Хочу - мечтаю, хочу - не мечтаю.

Сбежавший Оттуда

Мир он другой

Ольга Литвинова

Я люблю осень... может , потому, что у меня день рождения осенью...))

Остап Бендер

Уже осень? Мне похюююй! 190 день 24 февраля у меня в стране. Война.

Сбежавший Оттуда

Нуууу... 🤷‍♂️

Остап Бендер

Вы устарели. Я вам другое видео поставлю. Современное. Смотрите полностью

Сбежавший Оттуда

Клоум он и останеться клоуном только сейчас он играет вашими жизнями.. Жаль ток того что вы этого не поймёте некак

Остап Бендер

Ты где живешь дура? Мужа на фронт уже отправила? Не тебе суить нашего президента, поняла тварь? Ты на своего окурка смотри. КОго выбрали так и живете. А мы выбрали достойного президента и у нас достойная страна. Мы не пиздим у соседей унитазы. В отличие от вас придурков и конченных тварей

Сбежавший Оттуда

Ты настолько дебил что даже не понимаешь что кот это мужчина. А не женщина А если ты не можешь понять столь простой вещи то что мне ещё объяснять видно уровень вашего мышления реально плинтус.. Вас сука в дебилов там превротили совсем. Капец прям.. Так что вопрос где мой муж я оставлю пожалуй без ответа!! Сука у вас реальное разжижение мозгов случилось.. Вы сука в Россию один раж поедет и поймёте кто есть отсталый мир а потом про унитазы вещать будешь недоделаный!

Татьяна Алексеева

ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА - ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ ПОСМЕЛА..💦☔❄️☃️

Сбежавший Оттуда

Вот всегда так

Эльвира Пермякова

Мне жаль прощаться с летом. Лето - это маленькая жизнь...

Со
Соня

Я рада, люблю все времена года, в каждом свои прелести

Rustam Abubakirov

У природы нет плохоц погоды, всякая погода благодать