Елена Чистякова

Почему чеченкам можно так ходить в Чечне,а русским девушкам нельзя ???🖼

Ответы
Михаил Гехт

Там вопрос авторитетности рода, и количества братьев. Если старейшина такого тейпа своим разрешил ходить так, недовольные могут иметь своё мнение в любой форме

Михаил Гехт

В Дагестанском селении видел: в медпункте работает одна незамужняя девушка. И всё тихо, хотя селение в Кадарской зоне. Мне объяснили, что у девушки шестеро достаточно взрослых братьев, и они родня главы селения. Так что хамить ей вредно для здоровья

Елена Чистякова

очень познавательно.

Дэн

Я до сих пор терпеть не могу чехов! Ни хера они не Россия, и не когда ими не будут.

Му
Муиз

😁 думаю, культурная разница💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

Я думаю, это потому, что в этом играет роль общественный вкус в обществе, и 👉Это можно увидеть, когда человек переезжает из одного города в другой или из одной страны в другую, как меняется его поведение и даже то, как он одевается.💋❤️🌹🥃😉

Гафур Камалович Карамов

разве так и есть "запретов"......

Nikola Mahkov

-менталитет другой!--🥹

Иван Муссин

Не знаю.