Вадим Смирнов

Близится дачный сезон! 🤔 Что Вы от него ожидаете?😉

Ответы · страница 2
Виктория

Да всё того же..

Вадим Смирнов

Звучит грустновато!🤔

Вадим Смирнов

Капать надо поменьше,побольше отдыхать! 😉

Виктория

Мы вообще не копаем! Только отдыхаем.

Вадим Смирнов

Думаю,для полноценного отдыха-необходим утомляющий фактор! Капать не обязательно... Но за 3-4 месяца даже появляется какая то любовь и тяга к лопате!😉 🌹

Виктория

Да я через месяц на даче волком вою! Скучно!. Езжу ради мужа.

Вадим Смирнов

Может отдыхаете не правильно?... Активности не хватает... Пруды,лес,прогулки...это не может наскучить....!!!🤔

Виктория

За 35 лет может надоесть ВСЁ!!

Н:
Наталья :Rose:

Богатый урожай

Н:
Наталья :Rose:

А что там нельзя выращивать?

Вадим Смирнов

Да конечно можно! Но тогда Дача приобретает статус Огорода...😉

Н:
Наталья :Rose:

Совмещать приятное с полезным

Вадим Смирнов

Лето такое маленькое!Пусть все полезное достанется зиме!😉 🌹

Эн
Энн

шашлыков😆

Мария Плаксина

Удовольствия

Св
Света

Клубнику....

Вадим Смирнов

Свеженькую....,с грядочки...с песочком или сметанкой...🤗 👍 🌹

Св
Света

Вадим......хватит.....уже слюноотделение.....))))))))))))да хоть без ничаго!!!!!!просто .....с ....грядки .......много......

Вадим Смирнов

Светлана!!! Наберись терпения!!! Все будет...и даже очень скоро!!!🤗

Св
Света

Ухожу в астрал....и ждууу......

Вадим Смирнов

Далеко не залетайте.... сезон клубники так короток... можете все пропустить!!!😉 🌹

Св
Света

Так над полем клубничным и зависну.....))))))

Вадим Смирнов

Классный вариант!!!🙂

Валентина Карпенко

...Загара...

Лейла *

РАДОСТИ

Julia Schönknecht)

Работы

Julia Schönknecht)

Я вам только пожаловалась! 😄. У меня два варианта: дом продать; выйти замуж

Вадим Смирнов

Сочувствую Вам, но ведь по быстренькому не один не другой вопрос не решить... Извините...

Julia Schönknecht)

Вы меня извините. Закидала я вас своими проблемами

Вадим Смирнов

Ну .что Вы...? Думаю каждый человек иногда желает поплакаться в крепкое,надежное плечо. Извиняюсь за глупую шутку (где же я...)😔

Julia Schönknecht)

Aх, не извиняйтесь ! Это я такая неумеха! Многие женщины сами все делают. А я ещё не привыкла . У меня муж был хорошим хозяином. Три года назад умер. Вот я теперь пытаюсь все в порядке держать

Кира Крук

Тепла.

Вадим Смирнов

Тогда полностью согласен!!!🤗 🌹

Елена Смирнова

Тепла

Римма Катунина

..??????

Римма Катунина

работа на земле..что ещё можно ожидать?? только урожая в последствии..