Ma
Marizo

Выполните ли Вы обещание, данное без свидетелей, умирающему другу?

Ответы · страница 4
Геннадий Козловский

а разве есть вариант ?!

Ma
Marizo

Сказать ДА или НЕТ. Ведь это друг, а не тот, кто мимо проходил...

Лена Л.

По-моему обещание умирающему священно.... кто бы это ни был

^…^

В пределах разумного

Люблю Linux

Человечек, я умру через 50 лет. мое желание- приезжай и будь со мной эти годы.)

^…^

Ну вот((( теперь точно не поговорим(

Наталья Дедушок

Постараюсь

Анжелика Куликова

Конечно! Обещал -выполни или не обещай....

***** *****

конечно

***** *****

Нуржан вот ты как друг чтоб попросил

Нуржан Рахимжанов

что помог детям моим в трудную минуту!

Ясмина

конечно

Игорь Д

Если я дал это обещание, то свидетель уже есть. И выполню во что бы то не стало!

Эльмира Житкеева

конечно

Сергей Щербаков

надо правильно понимать, что слова - это мысли. А мысли - материальны. Поэтому обещания надо всегда выполнять...

Yury Kapitanov

не знаю

Анатолий Потапов

смотря что он попросит.....

Инна Писаревская

да!

Ролли Дэй

НЕ знаю......не приходилось........не задумывался........Дашь,а вдруг не по силам.....Что тогда?

Виктор Леонтьев

да

Лю
Любань

Если это будет в моих силах.