Ирина Полесская

Вы одобряете вооруженное нападение России на Украину ?

−12
Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Вы меня провоцируете? Не получится. я политически подкован и политику страны понимаю правильно.

Михаил Цветаев

Речь идёт о признании ЛДНР со всеми вытекающими отсюда последствиями,об Украине речи не идёт..

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Всё постсоветское пространство надо очистить от этой заразы под названием - незалЁжность.

Александр Гусев

Это не нападение, а принуждение к прекращению убийств детей, женщин, стариков на Донбассе.

Миронов Николай

Нет! Нужно было договариваться, но и расстреливать Донбасс , как на полигоне, не стоило!

На
Наблюдатель

🖼я не одобряю людоедство небратьев и москаляку на гиляку. этто бумеранг!!

Alisa Warshavsky

Я против! Этого нельзя было допустить! И наслаждаются жиды, что наши, наших бьют!!!!

Евгений Антонюк

против беды, против войны, - поется в детской песне, - это рисунок мальчишки

Валерий Егов

Да. Слово нападение мне не кажется подходящим. Очень уж долго шло к этому.

Ти
Тина

Нападения не было,Донбасс Россия защищает,противно читать Ваши вопросы.

Герой-Любо V Ник Z

всемерно поддерживаю проводимую Россией специальной военной операции.

Alex Dark 🇷🇺

встречный вопрос вы одобряете обстрелы мирного населения донбасса?

Владимир Забродин

Ирина, а ты одобряешь своё правительство которое не платит за газ?

То
Толян

какое еще нападение...весь мир уже понял суть...нарыв вскрываем...

Никифоров Валерий

Доверяю Путину . Если он так решил ,значит была необходимость.

Ира

А до этого "нападения" то, что там происходило, ты одобряешь?

На
Наблюдатель

этот стебался

Екатерина

Я с сожалением оправдываю Россию, которая ВЫНУЖДЕНА БЫЛА....

Прохор Громов

Конечно, через 2-3 года война была бы на территории России.

Конь Впальто

если бы да ка бы....

Ир

Спецоперацию России я поддерживаю! Путин- мой президент!

Александр Ревнивцев

МЫ НЕ НАПАДАЛИ А ПРОБУЕМ ЗАЩИТИТЬ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ В ДОНБАСЕ