Владимир Стручалин

Когда начнут освобождать ОДЕССУ ?

Ответы
Сергей Николаевич

Думаю никогда...если освобождать то это штурм большого красивого города..там камня на камне не останется .поэтому хохложопых перемолят на окопах...дождутся капитуляции..выдвинут условия и город сам собой перейдет под юрисдикцию России..

Владимир Стручалин

А одесситы что не помогут ?

Сергей Николаевич

Чем могут помогают..и одесситы и латвийцы..в Прибалтике машины с топливом жгут.для укропов предназначенные..в Одессе парни объединились в партизанские отряды

Владимир Стручалин

Так Вы хотите мне сказать что Одесса осталось Одессой а не укранацыской мазахиской ?

Сергей Николаевич

Одесса.это город..в котором живут люди..из этого следует.что часть людей за Украину и за фашистов..часть ждут прихода россиян...что тут не ясно

Владимир Стручалин

Всё ясно . А Вам как ясно что про фашиские одесситы на протяжение (8 и)лет обстреливали ДНР И ЛНР . И плеать кто там это стратегический объект.

Сергей Николаевич

Ну..и с Донецка фашисты тоже есть..отфильтруем

Робот Вертер

Когда ты, как истинный патриот, присоединишься к парням, а не будешь здесь, как баба языком чесать.

Ре
Реальный

когда Одесситы вспомнят то о чем пел Леня Утесов а не о том о чем им поет Пучеглазый наркоман

Владимир Стручалин

Ах, Одесса, жемчужина у моря. Я не Одессит .🍻

Ре
Реальный

перевелись видимо одесситы со стальными жилами

Владимир Стручалин

Надеюсь НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, сбежали из Одессы? Ждете, когда российские ребята войдут в нее? Вам не терпится?

Владимир Стручалин

Не ,,, я за новорусские И я С мамы Киргизии !!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Тогда же, когда освободят Москву от воров и бандитов.

Ал
Александр

Главное быть дебилом, как ты, да?🤣

Владимир Стручалин

Сдохнешь ты малолетка за свою не правду !

Ал
Александр

Скорее это ты сдохнешь, если будешь спать)

Владимир Стручалин

Мне не дадут а ты просто мусор малолетний !

Ал
Александр

Мусор? Не путай меня с полицией🤣

Гарри Трубников

Напрашивается после весеннего наступления ВСУ 2024г.

Na
Natalia

Речь шла о российских коллаборантах с Одессы, которых ваша россия приютила. Так что, ребятки, вот вы тут воете насчет сожженых русских в Одесе и что, якобы никого не наказали. Так накажите вы их - виновники у вас. Вы же не хотите их выдать украинскому правосудию?

Serg

На Украине нет правосудия. В Одессе погибли несогласные с тем что власть в результате госпереворота оказалась в руках фашистов! И никто не искал виновных так что брехню заканчивай. Тот размах коррупции который наблюдаем на Украине в России многим и не снился. Возьми да почитай подшивки газет что происходило все годы так называемой незалежности.

Гарри Трубников

Недавно встретил у них СБУ возникло как орган убийства русскоязычных, люди боятся и пользуются только суржиком.

Na
Natalia

Серг а когда это в Украине был госпереворот? Что такое госперворот в твоем понимании И вообще я хочу спросить, твое какое дело до того, что происходит в чужой тебе стране?

Serg

2014 год! Или Януковича выбрали марсиане, а потом Порошенко с нациками замутили вечеринку и попросили его уйти? И ещё я родился в УССР так что не чужая мне Украина. Мне чужд режим зеленского и нациков. И то что многие не захотели жить в укрорейхе говорит о том, что был госпереворот.

Alex Dark 🇷🇺

Русский город в руках немчуры не оставим не бойся

Владимир Стручалин

Там что ещё немцы остались ? Я РУССКИЙ .

Alex Dark 🇷🇺

явно не Русские воюют с памятниками

Владимир Стручалин

Это точно !!!!!!!!

Стас Васильев

Чуть позже. Пока не определились от кого.

Робот Вертер

Позорная армия диванная. Этим женщины бы занимались, а мужик, который топит за войну и считает её праведной обязан быть на войне

Владимир Стручалин

Америка умрёт !!!!!!!!

Робот Вертер

Я это слышал ещё при Брежневе

Робот Вертер

Фуфломётчики-диванные-пулемётчики

Стас Васильев

Сдохнет!¡ непременно.. я пробюджет. Пока жирный сохнет, худой сдохнет и русские мужики забудет о минете. Так хоть за эйпл ба бы сосали)))

Неукротимая Королева

По ряду причин это пока откладываеться.

Владимир Стручалин

Согласен с вами !

Алла Матвеева

Очень скоро, думаю, в начале 2024 года...

Виссарион

одесса самый свободный город

Владимир Стручалин

Да ! Там можно сжигать одесситов в доме профсоюзов!😁 чмо вы просто если вам не стыдно !

Виссарион

только таких которые не дают одессе спокойно жить - кацапов, коллаборантов и прочую нечисть

Владимир Стручалин

Одессе!!!!!!!!!!! Понял оккупант!!!!!!!!!!

Rita

Когда появится новый Жуков.

Владимир Стручалин

Это КЛАССС !. И он есть !

Rita

В моем окружении,к сожалению,такого не видно,а если где и есть,то что медлит?

Владимир Стручалин

ВЫ СУПЕР Мадам !!!!!!!!!!

Rita

Спасибо,всех Вам благ!

..

Когда америка выдохнется.

Владимир Стручалин

Та что она ещё дышит ?

..

Она вообще то одна в шоколаде.

Олег

Не только Одессу. Всю УССР

Владимир Стручалин

СОГЛАСЕН 🇷🇺💪

Владимир Стручалин

Так она же Ваша !Сущность .😁😁🇷🇺💪

Владимир Стручалин

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот, а то Екатерина ходить стала напоминать, кстати и про Аляску

Кр
Красавчик

Щас чаю попью и начну.

Владимир

Cначала Путина убьют.

Владимир Стручалин

😁 Или Медведев станет президентом !

Александр

Она самоосвободится!

Владимир Стручалин

Там только лохи и чмори а и бендеры остались ! Надо освобождать !!!!!!!!

Пан Стефа́н

От кого освобождать?

Владимир Стручалин

Вы что с спрашивалки ?

Пан Стефа́н

Как понять? Я и туда иногда тоже захожу ...

Владимир Стручалин

Я так и понял Вас !

Пан Стефа́н

Я много где бываю. В интернете и в реале. И что из того?

Владимир Стручалин

И что всем стучите ?

Kolos Frand

Мало разгромленная?

Kolos Frand

Вот вы же можете без хамства! Почему другие не такие?

Владимир Стручалин

Я не знаю !!!!!!! Но если ко мне по хамски то и за мной не заржавеет .😁 За это меня с спрашки за банили но это другая история !!!!!!!!!!!🇷🇺💪

Kolos Frand

Ответ я понимаю, но начинать с порога…

Владимир Стручалин

Я просто человек .🙂

Kolos Frand

👍