Ол
Ольга

я в шоке с людей,которые зимой в мороз ходят без шапки...а вы? если есть те кто так поступает,скажите,неужели и правда ни холодно? хотя по увиденным ни скажешь что им так тепло...)

Ответы
Вадим Калашников

ПРИЙДЯ УДАЛИТЬ ОКАЛИНУ ИЗ ГЛАЗА К ВРАЧУ ОНА УВИДЕВ РЯДОМ ПОДОБНОЕ УЗНАЛА ЧТО ЭТО САМ ЧЕ СМОГ ТО УДАЛИЛ ОНА ПРАКТИКУ ТОЛЬКО НАЧАЛА И СМОТРИТ НА ВРАЧА ТА ЕЙ СПОКОЙНО ПРОСТО БОЛЕВАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВЫШЕ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ВСМЫСЛЕ

Ал
Александр

Это как типа женщина а почему Вы ходите без шапки зимой? Боюсь испортить прическу! Так Вы же можете заболеть минингитом! Лучше я буду дурой, чем выглядеть как дура.))))))))))

Ол
Ольга

))))👍 😆

Ал
Александр

Агась, ржачка)))

Ол
Ольга

в любом случае дура))) толк

Ол
Ольга

в любом случае дура))) толк

Ал
Александр

Ага)))

Олег Петросов

закаляются ,Порфирий Иванов в трусах ходил в 40 градусный мороз-прожил 87 лет и вылечивал уйму болезней обливанием холодной водой-и заявлял комфорт-враг здоровью

Ол
Ольга

ох не знаю...глупые на мой взгляд,молодые,морозят себя...

Олег Петросов

совершенно верно -закалка одно а панты молодых другое -свойство молодости

Ол
Ольга

верно)

Валерий Лисовский

малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.

Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Барон Де Гофмансталь

Это дело привычки. Если шапку не носить никогда, то голове никакие морозы не будут страшны, но если Вы носите шапку и захотите перестать - заболеете))

Ол
Ольга

возможно вы правы.

Ви
Виталий

Мой дядя был любителем ходить зимой без шапки. В итоге,менингит с осложнениями,которые привели к нарушениям психики..

Ол
Ольга

точно

Ол
Ольга

спасибо!😉

Ви
Виталий

Пожалуйста)))

Ол
Ольга

)

Даль Светлая

я хожу без шапки почти всю зиму... Только иногда, когда слишком холодно или ветер ледяной сильный...

Ол
Ольга

видимо у вас тепло,раз холод чувствуете иногда)

Даль Светлая

нет, дорогая, в самы холод, это ниже -35

Ол
Ольга

ясно)

Дмитрий Лесничий

Есть такие слова держи ноги в тепле а голову в холоде чтоб она всегда трезво мыслила

Ол
Ольга

НУ НИ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ,..)

Дмитрий Лесничий

Вот именно до такой)

Ол
Ольга

))

Ли
Лика

У меня волосы густые,не пропускают мороз!шарф большой)))да и на улице не так холодно

Тимофей Гришаев

когда я был маленьким то мне было холодно только в моменты когда мне было скучно

Ол
Ольга

а теперь?

Тимофей Гришаев

а теперь мне всегда зимой холодно)))

Ол
Ольга

)))

Вечно Жрущий Черновод

А ещё девушки/женщины в капроновых калготах. На голову отбитые....

Ол
Ольга

ну...и не говорите...)))

Кайзер Созе

ну тип мудрость народная-держи голову в холоде а ноги в тепле.

Ол
Ольга

ага)

Кай Фрост

Не могу в шапке ходить. Вообще головные уборы не люблю. Давит.

Кай Фрост

Шемат квадратный. Норвежский шарф снайпера ещё прикольная вещь.

Ветер_В_Голове (Эван)

Косынка моя бабушка так повязывала

Кай Фрост

Бывает.

На
Наталья

Прикол, да вы в теме, мужчины) респект🤘

Стенька Разин

А что морозить,уже заморозили все что можно,осталась кость

Ол
Ольга

)))👍

Br
Brutto

Не люблю я шапки носить да и почти всегда на машине езжу

Ол
Ольга

ну на машине то понятное дело...)

Br
Brutto

У меня волосы после шапки дыбом становятся

Ол
Ольга

)))

Дм
Дмитрий....

фарсят видать они.....да к тому же молодежь в основном.....

Ол
Ольга

да,да...

Дм
Дмитрий....

не думают о возможных последствиях ...что голову могут застудить....какой нибудь менингит подхватить....

Ол
Ольга

👍верно👍

Дм
Дмитрий....

эх...молодежь....молодежь....

Ол
Ольга

)

Musk Therapy

Я не ношу шапку , просто забываю её. Но везде на машине

Анна

Не холодно. А если холодно,то можно натянуть капюшон.

Луиза Котельникова

с сыном постоянно ругаюсь в 17 лет - мозги замерзнут

Ол
Ольга

с подростками сложно...жалко что не бережёт свое здоровье

Сергей Бочков

когда в голове только кость и труха - не холодно