Legião Dos Sábios

Цитата: "Россией должны управлять варяги, грузины, украинцы, или еще кто-нибудь, но не сами русские, чтобы русские стали любить свою Родину, любили свой гимн, флаг, имели национальную гордость, и не прославляли национализм во вред интернационализму". А вы что думаете: нужен ли многонациональной России возродить дух интернационализма, как в былые времена, когда Россию уважали и любили, или жить под ярмом гос.национализма?

Ответы
Лариса Романовская

ничего не надо менять--уважать все народы.платить хорошую всем зарплату и все делать по закону и уважать любую личность--ПОВЫШАТЬ УЛУЧШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ РОССИЯН А НЕ КУЧКЕ ХАМОВ--вот тогда и будем жить всев мире и согласии!!!

Константин Муравьёв

дальше видно будет вот откроем кансерваторий точно и пулемёт на крышу чтобы кансервы не воровали

Виктория Плетнева

В России давно нужно всё изменить.Начинать с Кремля.Рыба гниёт с головы.