Va
Valeriya

...для особо одарённых зверо-человеков объявляю: я не оказываю виртуальные интимные услуги в личке...поэтому просьба не писать мне туда подобную чушь...ваши оскорбления ко мне не пристанут...ТАМ всё фиксируется и пишется...так что готовьтесь...зачем вам ещё и этот шизофренический бред?!...у вас и так есть над чем работать...(предупреждаю смельчаков и весельчаков, что на эту тему буду пресекать жёстко)...так что сопли и слюни оставьте за кадром...достали!...🙏...

Ответы · страница 5
Валера Гаврилястый

+ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...Я ВАС ЦЕЛУЮ...

Валера Гаврилястый

ПО ГРАФИКУ. ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА...

Валера Гаврилястый

ОБ ЭТОМ ОНИ НЕ ЗНАЛИ.ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ.

Va
Valeriya

...так вы своё имя и фамилию поместили...все об этом сейчас прочитали...

Валера Гаврилястый

О ЧЁМ ТО НАДО ГОВОРИТЬ...СКУЧНО...

Va
Valeriya

...скучно- это плохо...нужно найти себе занятие...

Розовый Черт

о да, детка, все тебя хотят

Va
Valeriya

...ну...раз родился такой пост, детка, значит была на то причина...а что тебя, детка, здесь так торкнуло, что ты решила ответить?!...

Розовый Черт

)))))) да не знаю я) торкнуло че-то, вот и ответила. и вообще я думала что это мужик. ава-то другая вчера вроде была

Va
Valeriya

...эта ава у меня давно...может кто из мужиков присвоил себе этот вопрос?!...

As
Ason

Кто ты?Вертухайша из СИЗО?

As
Ason

Не ты попугайчик из клетки!Ну почирикай еще!

Александр Журавлёв

не уважаю таких, согласен

Va
Valeriya

...да?!...Спасибо...😏...

Va
Valeriya

...ну...мне сейчас не до веселья...так что...как-то так...😟 😞 😔...

Va
Valeriya

...я поняла...просто...если вдруг Вы настроены на веселье, то со мной не получится...не хочу портить настроение людям здесь...поэтому предупреждаю заранее...

Александр Журавлёв

знаешь, не до чего почему то...

Va
Valeriya

...я Вам в личку написала...

Валерий Митюшкин

а вы что разве дали повод?

Валерий Митюшкин

так пошлите их подальше и будьте счастливы 🖼

Николай

а меня классика успокаивает , это не будет грубо если спрошу что случилось

Николай

сука она и Серегу тоже лейкемия забрала извините

Va
Valeriya

...вот...я тоже когда-то назвала смерть сукой, а мне сказали, что это грубо...тогда вы меня понимаете...🙏...

Николай

🖼

Va
Valeriya

...и вам...радужных снов...🙏 😇...

Дима Кузнецов

во как,а кто ж гад то этот

Va
Valeriya

...много кто пил (и не только) из известных поэтов, писателей, певцов и т. д. ...это нехорошо, но это не умаляет их таланта...

Дима Кузнецов

а я и не умаляю,это его природа. Жаворонок певец России и кабацкая пропащая душа

Va
Valeriya

...хм...прощать нужно...наверное...

Дима Кузнецов

да не надо его прощать,он велик и в падениях своих,таким и останется в памяти. Не зря же строки ,розу белую с черной жабой,я хотел на земле,повенчать.

Va
Valeriya

...да что вам дались эти строки?!...если хотите, то в Жизни так и получается: роза белая+чёрная жаба...но бывает и две чёрных жабы...а ещё реже - две белых розы...

OK
Oleg Koshevoy

А что, есть и такие уроды?

OK
Oleg Koshevoy

Сочувствую, плюнте и разотрите

OK
Oleg Koshevoy

Да, представил, как они Вас достали.

OK
Oleg Koshevoy

Значит надо забыть и начать сначала.

Явой Сопов

У гу -нельзя так и нельзя

Va
Valeriya

...Воздушная кукуруза (Popcorn) Гершон Кингсли ...Спортлото...👌 👍...благодарю...🙃...

Явой Сопов

Привет 🌺 пытался слушать русские романсы -😔 посссстояно мешались дела ))😉 завтра безделье и вторая попытка)))есть интересное ?))))

Va
Valeriya

...ДА!...как раз ЕСТЬ ТАКОЙ РОМАНС!!!...просто офигенный...сейчас найду...вот...Олег Погудин Пел соловей... ...вообще Погудин - золотой голос русских романсов...👍...

Явой Сопов

🌹 .Романсов оказалось много )))но свободного времени оказалось мало..в исполнении Дятлова мне показалось меньше и академичности и самолюбования ...извини .)))🌺

Va
Valeriya

...я в исполнении Дятлова не смотрела, хотя ссылку видела...а как Вам это?!... Joe Bonamassa with Beth Hart - I'll Take Care of You ...БОМБА!!!...👍...

Анатолий Серёга

...и Вы "со своим уставом"!

Va
Valeriya

...у каждого своя реакция на этот пост-вопрос...как правило, ответ выдаёт собеседника с головой...😉 👋...

Va
Valeriya

...😝...

Va
Valeriya

Beth Hart - Learning To Live

Аркадий Алексеев

какие будут предложения

Аркадий Алексеев

предложи все таки чего нибудь

Rez@n Angel

похоже проблема в Вас...

Rez@n Angel

Вы обвиняете просто так...

Va
Valeriya

...просто так ничего не бывает...

Va
Valeriya

...в чём проблема?!...пропусти вопрос и дело с концом...

Гульмира Абишева

Молодчина, так держать!

Гульмира Абишева

Когда ко мне пристают, я отправляю в игнор

Va
Valeriya

...в личку строчат всякий бред...

Евгений Абакумов

а ну давай будем рыдать

Va
Valeriya

...рыдайте...если Вам это так нужно...

Сергей Kриворуков

Скрупулёзно подмечено!

Va
Valeriya

...подмечено соответственно обстановке...

Искандар Каландаров

Вас лучше пропустить )))

Va
Valeriya

...мне лучше вообще не отвечать...

Олег Носков

Вот точно ты не в духе

Va
Valeriya

...мало ли, что ты сказал...ты же не Бог...😛...

Va
Valeriya

...тебе далеко до Ангела...Ангелочком я называю одного ребёнка...а вы, старые, ему даже в подмётки не годитесь...😛...

Va
Valeriya

...вряд ли, чтобы ты их понимал...

Va
Valeriya

...а...так ты в этом даже не уверен?!...ну-ну...

Va
Valeriya

...зачем?!...ты мне никто...

Alex Dark 🇷🇺

я вас прекрасно понял

Роман Александров

Ой Блть.мечты мечты.

Роман Александров

Скучно.поочитал.точно бред.

Va
Valeriya

...ну...такого бреда, как ты, ещё поискать нужно...морду покажи...умничаешь здесь...

Роман Александров

Упс.хабалки атакуют.без оскорблений ни как?Не читай.иди лесом старая больная лошадь.не не лошадь.пони.не не пони.ишачка.неее.осел.вы осел.человек не умеющий связать пары слов без перехода на личностиоскарбления просто осел.иди лесом осел.пока

Va
Valeriya

...а ты, осёл, с оскорбления начал, да так и КОНЬчил...ишак недорезанный...мне просто надоело с вами здесь панькаться и цацкаться...тебя недолюбили в детстве так иди и родись заново, чем сидеть здесь и е**ть мозг окружающим...трус...даже морду свою боишься показать...можешь лить своё дерьмо...ко мне не пристанет...неудовлетворённый импотент...а будешь гавкать, расплатишься самым дорогим, что у тебя есть...и это не угроза...хи-хи-хи...😁...

Игорь Валерьевич Горбунов

Смешно. А к чему это?

Va
Valeriya

...к тому же, о чём пост был написан...