Natali Ник.

Анализировали ли вы во времени свои желания и мечты? Вот совсем еще недавно лично мне мечталось, что не выходя из своей уютной квартиры в центре столицы смогу посетить любе место или музей в мире, ведь интернет всемогущ... и вот., исполнилось))) сидишь, как дурак, и читаешь дурацкие вопросы...и ненавидишь себя за слабость... У вас всё иначе или также?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Всё так! Ладно, если залез в интернет отдохнуть-развеяться, с вами здесь поболтать или с друзьями по "Моему Миру"... А если решил найти (например, через поисковую строку) серьёзную информацию, нужную тебе по работе?! В 90% случаев - фиг найдёшь, в 9% - найдёшь с огромной затратой времени или не скачаешь, и только в 1% - найдёшь что надо легко, быстро и в доступном варианте.

Natali Ник.

или информация, ну супер секретная или искать не умеете...Яндекс знает всё))) Другое дело, что все меньше того, что нужно искать...)))

Вера Сергеевна

Наташа ! К чему дурацкие вопросы ...Стиль Ваш прелестен и хорош! Пишите Вы свои воспоминания ...по крошечкам ,кусочкам выдавайте нам !🌹🎄❄️⛄❄️⛄

Людмила Кржисецкая

мечтать и желать впустую - себя не уважать. Нужно обязательно мечтать и желать - и принимать меры к их осуществлению.

Юр
Юрий

В том вся и суть,что сидя в интернете можно постичь почти ..................всё! Одного пожалуй не найдёшь.....................😉

Natali Ник.

смотря где сидеть...уж точно не здесь)))

Юр
Юрий

Но сейчас то сидите!😜

Natali Ник.

да... и тихо себя ненавижу= столько интересных дел... а я лодырь и наркоман)))

Юр
Юрий

Ну что уж вы так-то!

Natali Ник.

😂😭 начало излечения всегда идет через признание болезни)))

Юр
Юрий

Значит уже хорошо!

Серёжа Сережкин

Здесь я чуть-чуть смотрю другими глазами, чтобы потом уйти и ...включить свое зрение с учетом нового....

Michael Lvovich Kunin

По разному порой бывает , Но сайт я этот просто посещаю ,лишь для время препровождения -всего лишь !

Ти
Тимуровец

Я тоже сижу в центре в квартире, пью пиво, заедаю краковской колбасой и понимаю, что жизнь удалась.

Natali Ник.

Валет не Король, и уж точно не Туз)))

Ти
Тимуровец

И тузы всякие бывают, бьются шестёркой.

Natali Ник.

😍💐🤝 респект)))

Viktor Dratch

не отвечайте на дурацкие, высмеивайте наглые...и помогайте понять себя себя не прнимающим...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да у всех почти так же , мы то правда в деревне живем. могем в лес сходить. медведей попугать

Natali Ник.

в деревне здорово... курочки наверно? а может и козочки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

держат многие. я раньше держал хозяйство, сейчас завязал. купить можно все. огород только садим. овощи .

Natali Ник.

помню бабушкину деревню и трех козочек= главная крупная белая коза с рогами и строптивым характером Марта, пятнистая трехцветная Фенька и белая козулька Белка... красотки))), встречала вечером их с пастбищаи даже научилась доить...

-Я Мойша, -Не Еврей.

милое дело коз держать. с коровой хлопот больше. а три - четыре козы хороших и корову заменят. в плане молока.

Natali Ник.

да... вот времена советские были= все своё у бабушки...яблоки такие, что на рынке не купишь никогда...не сад, садище 50 соток!!!

Татьяна Морозова

...я мотаюсь по театрам возвращаюсь на трёх видах транспорта последние пару км рысцой....

Natali Ник.

догонять упущенное? похвально...

Татьяна Морозова

я ничего не догоняю, это так было со мною всегда, где бы я не жила...

Георгий Калинин

Самоанализом не занимаюсь, люблю непосредственные контакты!

Владимир Март

Что мешает посмотреть шедевры Венеции, кроме наводнения..

Николай Скороходов

все еще впереди ... тех прогресс опережает фантастику..

ОК
Олег Кирмасов

Не, вопросики у Вас Дама интересные. Поломашь голову

Natali Ник.

спасибо и всего наилучшего в новом году... но не все мой юмор понимают)))

ОК
Олег Кирмасов

Кое-что я понял, потому и отвечаю на скрытый вопрос

Виктор Белов

Интернет не могуч....например я стою , а не сижу ...

Алексей Малахов

Иначе. По крайней мере никакого самобичевания.

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🤹‍♂️

Александр Абрамов

садись в ступу. лети на лысую гору. там помогут

Надежда Тихонова

Какие мы разные ...и как же похожи😆🌹

Марина Цитко

Иначе.Вы что, не выходите из дома?

Natali Ник.

тем и хорош интернет, что можно в музеи мира ходить из дома)))

Марина Цитко

Конечно.

Акира Куросава

Найдите собеседника для общения!