Be
Bergwasser

Нищая Япония

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Японцы покупали ещё топоры для дровосеков(сталь и буковая рукоять) и вагонетки для вывоза породы из шахты.Наши идиоты в ручную доводили каждую вагонетку "до ума" напильниками,болгарку ещё не придумали,счищая заусенцы.И красили дорогой ГДРовской краской(своя краска была говно).А потом прочухали,что покупают из за металла.Но самая загадочная история была с британцами когда одна их фирма закупила в СССР большую партию бутылок 0,8.Потом вообще огромную партию.Всех на ноги поставили и КГБ СССР и ГРУ ГШ.Один вопрос:зачем?И совсем охренели,когда увидели,что выйдя за территориальные воды вся команда бьёт бутылки и стекло в море.Дело в том,что ящики к этим бутылкам делали из буковой дощечки.Получался великолепный шпон и очень дорогая мебель в итоге.Таких историй много.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто поверь,что от сегодняшней нищей,убогой,несчастной и отсталой недосраны шаломовской рфии,ты бы был просто в шоке.Такое нормальный,цивилизованный человек даже представить не сможет.Ну это реально запредел.Сам думал,что такое возможно только в самой сраной и дикой Африкании.Там я тоже воевал,знаю о чём говорю.

Be
Bergwasser

Я знаю только что медицина у вас преступная. Все толстосумы едут в Германию, а народ страдает. Какая то кучка подонков, которых нанимают эти олигархи здесь так расхваливает жизнь в России, что прямо рай. А кто не верит им, докатились до того, что проклинать начинают. Я вот думаю, может это его клоны здесь сидят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Была одна молодая залупутинская тупая овца.В рфии экскортницей работала(поституткой дорогой).Вышла замуж и переехала в Германию и в каком-то не большом городке пыталась устроится шлюхой.Ну не желает тупая паскуда ни работать,ни бесплатно учиться в Германии.А в этом городке свой небольшой бордель на 8 или 12 шлюх и больше не надо.Тогда стала сама себя продавать по демпинговым ценам.Её полиция оштрафовала.Толи самозанятость не оформила,то ли проблема с налогами.И нашла для себя "золотую жилу".Как ты пишешь стала ругать Германию и хвалить рфию.А получила ВНЖ или даже ПМЖ(муж то немец).Развелась с ним и стала блогершей.Ей за это из нашего бюджета платили.Не плохо платили.А с началом войны стала прям охотится на украинских беженок.На мужиков всё же опасалась.И устравала драки,провокации,когда орала при этом с немецким нарочитым акцентом на русском на них.Как в старых советских фильмах про войну,где даже между собой немцы разговаривали по русски,но с акцентом.А украинцы учатся на ходу,не как наши.Не стали с ней ругаться и драться,а жаловались в полицию.И продолжала превозносить нашего старого идиота и ругать Германию.Её задержала полиция и она рыдая рассказывала как она просидела целый день в комфортабельной немецкой камере.Ей бы в любом нашем РОВД,даже в масквабаде посидеть с таджичками и цыганками.И ей закрыли ПМЖ и депортировали.Как она рыдала.Переехала к себе на родину в какой то сраный Мухосранск,Гадюкинской области и теперь забыла про свой блог и сосёт за 200 руб у дальнобоев.Вот так надо таких учить.На родину их тварей,наше государстно всё сделает дальша само.🤣🤦‍♂️😛👍

Be
Bergwasser

их скоро будут выселять. Уже поговаривают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их и из Прибалтики будут выселять.Ну вот какими надо быть конченными дебилами,что бы 40-50 лет прожить в той же Латвии или Эстонии и элементарно не знать язык.Мы специально чешский не учили,но общаешься,камрады,соседи и пр.И они все в школе учили русский как мы английский.Но английский нам чужд,а čeština как испорченный украинский.Украинцы и белорусы учат за пару месяцев.

Лева Правая

Молодцы. Хорошо придумали

Марго Беккер

😱