Дедушка Старенький

Ереван ратифицировал Римский статут Международного уголовного суда. Теперь Путин не может и туда приехать?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он вообще ссыт куда либо ехать.Даже в Белоруссию.Поедет,а картофельный таракан захочет перед всем миром оправдаться.Арестует его и в Гаагу выдаст.И ведь прокатит.После этого таракана не тронут и дадут уехать куда захочет.Уверен,что они оба про это уже подумали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кстати прекрасный вариант!👍🤝

Дедушка Старенький

Да.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ol
Oleg

.......................................................ТАМ-К-СТАТИ-ХОРОШИЕ-ЗАКОНЫ-НАШИ-ГАСТРОБАЙТЕРЫ-УЖЕ-ВЫЯСНИЛИ..................ПРИ-ОСВОБОЖДЕНИИ-ИЗ-ТЮРМЫ-В-ИТАЛИИ-ЗАКЛЮЧОНОМУ-ДАЮТ-1ТЫЩУ-200-ЕВРО.....................А-ПУТИН-ТОЛЬКО-ДУЛЮ-ДАЁТ-ПРИ-ОСВОБОЖДЕНИИ.................

Борис Алиев

А почему? Ведь нашлись якобы украденные им и омбудсменом Львовой-Беловой дети в Германии. Пора отменять судебное решение "объективного" Гаагского суда. Или им всё пофиг?

Ду
Душа-/-Ввысь

А тебя хули это ебет? Попереживать не за что больше что ли. Ну так лучше подумай что еще должен сделать на этом свете пока не добили вас окончательно

Виталина

алкашка набухалась и воюет

Igor Fedaev

Приняли то они приняли , но как извинялись, как извинялись , вы бы видели ,вам бы понравилось !☺️

Fenix🇱🇹

Грузия тоже это сделала , однако Китай, Индия, Беларусь, Турция, Казахстан пока нет.

Arsen Beisenov

Он уже никуда не сможет приехать! Его везде грохнут даже без Римского статута)))

Александр Мамедов

Международный суд это эфемерное создание.никто его не признает.А пугают.

Николай Верниковский

ему и в холодильнике уютно. а двойникам не страшно. но не поедут никуда.

Виталий

А на фуя ему туда ехать???Никола сам приедет к нему на поклон...🤪

Sekach Dev

Не велика потеря... пусть Ереван подумает, что дальше будет...

Ал
Александр

теперь и армяне согласились ввести в стране рабство

Сх
Схимонах

Теперь Армяне не могут приехать в Карабах....

Кот И К

уже пересмотрел и кается ереван..🤣🤣🤣

А Н Н А

тебе прям это надо знать?😂😁

Га
Галина

Он и не собирался в Армению

Бо
Борис

Хорошая страна Армения.. И Выпитьб есть и закуситьб есть..............Только жопа немножко побаливет

Владимир Просто

А ему там и делать нечего!

Игорь Дьяков

А он хотел туда поехать?

Ли
Лия

так некому же уже ехать

Дедушка Старенький

Все 12 выступили по ТВ.)))

Се
Серый

а на хер он ему нужен?