Южный Кот

В Ереване началась церемония исключения из армян Маргариты Симоньян.Интересно, а как разармянивание происходит?

Ответы
Dj
Django

..............................................................У-МАЛЕНЬКИХ-НАЦИЙ-ВСЁ-ПО-ДРУГОМУ................................У-КИТАЙЦЕВ-ЕСЛИ-НЕ-ПРИЕЗЖАЕШ-В-ТЕЧЕНИЕ-ГОДА-В-КИТАЙ............ЛЕШАЕШСЯ-ГРАДЖАНСТВА

Сх
Схимонах

А в Азербаджане церимония исключения Карабаха из памяти таких же как ты дуралеев.... У вас Крым исключили у них Карабах..... Две исключительные нации😂

Се
Сергей

В точку)

Василий Бубновский

Примерно так, как заукраинили еврея зеленского, еврея резника и других, сидящих в правительстве Украины.

Дмитрий Табунов

Интересно, а Ирину Аллегрову - исключили? Бабские и приблатнённые песни поёт, сексом на сцене пуляется.

Южный Кот

😁

Гарри Трубников

Симонян расстроилась после передачи Пашиняном Карабаха Азербайджану, а её ещё из армян исключат.

Южный Кот

😂

Гарри Трубников

Никто не может понять нелогичных действий Армении? Зачем отдали Карабах?

Стас Васильев

Ее по моему уже все из списка человека исключили в душе. Псина не может быть человеком по сути.

Вэндель Странник

Уберуть янь,будет Симонова или пожалаеть Симонко(ну еть когда запросить убежище..)🙄😂

Южный Кот

😁

Сам Андерс'н

Она сама себя давно разармянила,по армянски не говорит, бухает как казачка... )

Фи
Фигаро

большие дяди уже всё порешали за армению...поэтому и тишина в мировых сми...

Зинаида Бадяева

Как всегда - не знают как уже действовать на тех - кто имеет свое мнение !!

До Элвиса Не Было Ничего

Говорят чтоб век тебе на рынке не торговать... И ломают символичные весы

Южный Кот

😂

Do
Donatas

разармянивание 🤔👏👏👏👍 наверное через "Попенгаген через Ротердам"

Южный Кот

😂

Бо
Борис

Мужикам Обрезание сделают . А Женщин под Азиков на ночь положат.

Остап Бендер

беспонятия, это дела армян. Нас украинцев это не сильно волнует

Ва
Василий

..................................................................................................................

Остап Бендера

её мужу запрещают носить чёрные туфли и смотреть изподлобья

Южный Кот

😁

Сергей Владимирович

Принятием иудейской или мусульманской веры. Всё как у всех

Александр Вяткин

Ну,тебе ли не знать.Так же,как и разамериканивание евреев.

Viktor Reznichenko

Толи еще будет. Посмотрим как разевреивание покатится

Анатолий Серёга

Как в 1915 году. Турки почти три миллиона их вырезали...