Be
Ben

Входящие в Благовещенский храм РПЦ МП в Ростове-на-Дону будут поклоняться фреске с изображением Патриарха Кирилла (Гундяева) НАЧАЛОСЬ?

Ответы
Надежда Тихонова

И ведь надо же избрали этого гундяева..

Be
Ben

их не избирают, они сами покупают место, да и мусульманский муфтий

Надежда Тихонова

Читала,что избирают.

Be
Ben

как в футбол играют

Надежда Тихонова

Ни в чём нет стабильности,даже в религиозном мире.О нынешнем патриархе читала,что он имеет наручные часы по заоблачной цене,авто- как у олигарха,коттедж и когда задают вопросы,зачем...Ответ:не судите ,да не судимы будете....

Be
Ben

😛 👋

Наталия Семенова

Хорошо, что президента не выложили)

Be
Ben

никакой разницы

Wo
Wolf

на мавзолее пару букв поменять... наверно как раз это и преследуется..

Альбина Марочкина

никогда не была там

Be
Ben

😀 👋

Галина Самошина

Черт его побрал

Be
Ben

и давно

Видмет Лапатыч Бизульо

Прафдо?

Be
Ben

крифдо

Видмет Лапатыч Бизульо

Я то-жы тагдумойу.

Be
Ben

а хрен с тобой

Be
Ben

😄

Н:
Надежда :::::

Be
Ben

😇

Н:
Надежда :::::

и закончилось..

Be
Ben

😛