Al
Aleksandr

Зачем народ РФ поклоняться Иуде Кириллу(Гундяеву) ????? антихрест правит балом ?

Ответы
Александр Мамедов

Ну зачем.Кирилл только дверь открывает и закрывает.И за чистотой следит.А все остальное вы сами должны.

Al
Aleksandr

И чернословит

Александр Мамедов

Не слышал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот за это,милок,вас идиотов-хохлов Бог и карает...тявкай дальше

Светлана Степанова

а гапон зачем в февральском перевороте участвовал?

Ал
Алексей

последние времена . занесли в храмы огонь

Al
Aleksandr

Да УШ 🤦‍♂️

Ал
Алексей

а Иисус говорил . что в послндние времена дьявол сильно будет искушать людей даже огонь будет низвергать с небес . многие порверят и даже верующие будут поклоняться

Alisa Warshavsky

И подонки ФСБ...

Ахим Ноел

с чего бы это?

Назира К

Вы русский?

Al
Aleksandr

Nuberiets

Назира К

Так и думала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼