Al
Aleksandr

От какого дьявола вещает Кирил (гундяев) РПЦ в миру православных славян России
он Же Япончик криминальный {{ авторитет }} убийца?...

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Самое удивительное, что он является родственником и Буданову и Зеленскому. С Будановым, правда, родство не кровные. А?, ребята, как вам новость то?

Al
Aleksandr

Скабееву, Симонян, Соловьёва смотришь НУ-НУ 😆👍

Сергей Владимирович

Да нет же, это новость из англоязычных интернета. Лондонская новостная служба

Клим Елдаков

Ты опять от куда-то выдриснулся?

Al
Aleksandr

Еблан сгинь с сайта ,Олигофрен путинский

Клим Елдаков

Это ты пидор зелин. Давно отсасывал у него?

Al
Aleksandr

Ты мразь глиста заднего прохода путина

Клим Елдаков

Готовься кормить сибирских комаров. Дело против тебя уже возбуждено.

Al
Aleksandr

Кузнечик ты скоро допрыгаешься ,нажми на тормоза .....дерьмо старое

Клим Елдаков

Это вы там на Майдане прыгали со словами: Кто не скачет, тот москаль. Вот и доскакались.

Иван Никифоров

Да это Япончик!

Зм
Змей

Ну да