Сергей Чемшит

Сребролюбие может привести к тому,что человек потеряет все жизненные ценности и идеалы. Патриарх Гундяев.

–1
Ответы
Александр Мамедов

Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Сергей Чемшит

Ты пойдешь воевать?аника-воин?

Игорь Николаевич.

Он то точно потерял. Несколько лет назад, приезжал к нам в Саратов. В Троицкий храм. Была возможность пробиться в саму церковь и, подставить голову свою под его длань. Не получилось. Теперь я понимаю, САМ БОГ ОТВЕЛ.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей Чемшит

Та иди ты нахер!я задал тему для обсуждения,а ты ,что модератор?

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Сергей Чемшит

Ок!пусть так!не писан!

Валентина Рязанова

Весь покрытый золотом абсолютно весь , о Гундяе речь, он в России есть. Призывает людей больше жертвовать, чтобы не потерять жизненные ценности и идеалы , а яхты , иномарки ему очень нужны. 🖼

Максим Jw

Апостол Павел ещё в первом веке нашей эры сказал: "Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями".

Языческий Кот

то-то гундяй страдает каждый день...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы гы самокретичьно Иисус Христос царь земли перед казьнью в иерусалим вьезжал на ослике , его встречали пальмовыми ветвями на руси это вербное

Ва
Валерий

ну, вы же знаете, что теологи из Аз могут текст с расшифровкой в 10 страниц написать, причем как им в этой ситуации выгодно будет

Alex Sher

Ещё жадность и ложь… три демона, и если они овладеют человеком, спасения нет

~E
~ Eva Lansca ~

То то он "аскет" в жизни !! Бывала я в Патриарших полях в Лавре.

Геннадий Соловьев Z

Навевное Гундяев златолюбец, потому не любит сребролюбцев.

Сергей Чемшит

Не знаю...

Татьяна К.

даже не верится, после Алексия- этот добрый человек...🙃

Никифоров Валерий

Вот такой печальный личный опыт у нашего патриарха.

Qqqq Qqqqq

это он о себе, ну типа совесть просыпаться стала???

Кирилл Морозов

Уж Кирюхе верить можно, он знает, о чем говорит.😁

Ав
Автор

вот есть же умные люди....как красиво сказал😀

Александр Евченко

И Я ЕМУ ВРОДЕ БЫ ВЕРЮ-ОН ТОЛЬКО ЗОЛОТО НОСИТ

Вадим Иванов

И когда это церковь от денег отказывалась?

Сергей Дёмшин

Он давно их потерял.. Или не имел вообще..

Ай
Айя

Это он про себя наверное сказал 🤣🤣🤣

Десант

Так это автобиография наверно его