Фи
Фигаро

А что вы думаете о человечестве в целом?

Ответы
Tri O

7 млрд особей, с широким ареалом обитания от полюса до полюса, селятся большими сообществами, активно контактируют в социуме, в том числе агрессивно, что-то создают, благоустраивая среду обитания, при этом гадят повсюду, флора и фауна Земли значительно покоцаны, атмосфера, геосфера и мировой океан подзасраны, планета скрыпыт, но терпит

Алла Аа

Алчное наше человечество: мужчины хотят себе женщин прям до терпеть уже сил не могу, а женщины сходят с ума без избранных себе мужчин. А ещё есть ЛГБТ - там все смешались и люди и кони и оно с оной

Фи
Фигаро

уууу...какая вы страстная))

Алла Аа

А вы слабее, что ли, по части охов и ахов?

Фи
Фигаро

не думаю))

Алла Аа

Тот ещё медведь, да? (С ррррррыками?!)

Фи
Фигаро

могу иногда

Андрей В.

Главная беда человечества в том, что каждому в той или иной степени необходимо доказывать, что он лучше и/или достойнее других.

Андрей В.

А будешь больше стараться - может, и победишь, а другие проиграют. Всё равно старайся - не старайся, а победа не всем достанется. И никакой справедливости я тут не вижу. Но, увы, приходится приспосабливаться, раз уж живём в таком мире. Сам я где-то побеждал, где-то нет. А кто-то нигде не побеждает.

Фи
Фигаро

не хочешь стараться..не упрекай тогда других

Андрей В.

А я других не упрекаю, где надо я стараюсь. Я упрекаю мир, который вот так устроен. Я с этим не согласен.

Фи
Фигаро

та на здоровье..

Андрей В.

И вам того же.

Эвелина

Уже ничего,мир перевернулся и духовно обеднел. Люди духовно измельчали. ,но ещё остались немногие с проблесками. Человечности

Эл
Эльвира

В целом, о нём лучше не думать , а зажмурить глаза. Иначе, захочется убить всех нахер.

Фи
Фигаро

)))

Эл
Эльвира

)))

Al
Ali

в целом о человечестве думаю позитивно, а , о конкретном человеке..резко негативно

Фи
Фигаро

о ком то конкретном?

Al
Ali

вне конкретики

Фи
Фигаро

👍

Ир
Ирина

не тем занимается в настоящее время,созидать надо ,ребята,а не разрушать

Сергей Евдокимов

Ничего. Его не существует, кроме как лишь в УМЕ отдельных личностей...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎дебилизм в стиле Юнга

Сергей Евдокимов

Можешь поцеловать, Владимир, некое "человечество"...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎 и не оспаривай глупца! А. С. Пушкин.

Сергей Евдокимов

"Кто жил и мыслил, тот НЕ может в душе НЕ презирать людей"... А.С. Пушкин.

Владимир Николаевич

Пушкин не мог сказать такое.

Сергей Евдокимов

Пушкин А.С. Сочинания в трёх томах, том второй, Москва, "Художественная литература", 1986. Глава I. XLVI. Это из "Евгения Онегина" цитата.

Помни Имя Свое

Человечество в целом неплохое,а вот власть держащие охуели.

Фи
Фигаро

самые-самые туда прорываются

Небесный Тихоход Vinchetto

Что некоторые индивидуумы заслуживают особого внимания !

Моя Прелесть

Ничего не думаю. Мне своей жизни хватает для размышлений

Алина N

земной планктон, который вытравит сам себя с лица земли

Фи
Фигаро

как то пессимистично

Алина N

дык никто не заставляет, человечество само себя так ведёт.

Ойген М.

Оно не совершенно и до совершенства очень далеко

Чио-Чио-Сан

Разношёрстное, но в целом ничего, терпеть можно

Фи
Фигаро

думал тут так принято

Чио-Чио-Сан

Это-не закон, а просто желание лайкающего

Фи
Фигаро

ок...понял вас.

Чио-Чио-Сан

🤝Без всяких претензий и обид

Робот Вертер

Вниз да с горочки на высокотехнологичных парах

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Пусть человечество думает обо мне.

Елена

что в масштаббе человечества мы песчинки

Vicrus

мы ячейки... либо потерянные безвозвратно либо оцифрованные снова иначе не откуда черпать...

Кот Кот

Технология пришельцев для добычи золота

Фи
Фигаро

как интересно...а как они его с планеты забирают?

Кот Кот

Мож уже не щаберают забрали что нужно и свалили а инструменты по бросали

Фи
Фигаро

мож...

Алексей Неважно

А что о нем думать, вымрем скоро да и все