Ма
Марк

Все таки. Лох - это судьба или растение?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Лох - это растение.
А вот то, что вкладывается в это понятие может быть совсем разным. Вообще-то можно говорить о наивности тех, кто попадает в ситуации, из-за которых человека можно назвать лохом. но это никакая не наивность, а, чаще всего, элементарная человеческая глупость или даже тупость - не умение анализировать, не умение критически мыслить. так что лох - это не судьба, а отсутствие интеллекта.

Ма
Марк

👍

Максим Jw

Лох это: дерево (джигида по-другому), а также аббревиатура, лицо, обманутое хулиганом.

Ма
Марк

🤓

Миронов Николай

Лох ещё, самец лосося и семги в период нереста.

Ма
Марк

Вот не знал🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Лох это ж не растение . Это рыба без икры.

Ма
Марк

ок. сдаюсь-)
Лох — очень древнее культурное растение. Культурные формы лишены колючек. Существует много крупноплодных сортов этой культуры. Эти сорта — результат многовековой селекции.
Плоды лоха вяжущие, очень сладкие, содержат до 40% сахара, состоящего из глюкозы и фруктозы, и до 36% танина. Кроме того, в них содержатся около 11% белка, органические кислоты, азотные и красящие вещества, соли калия и фосфора.

~E
~ Eva Lansca ~

Про растение первый раз слышу. Спасибо. А фото этого растения есть?

Ма
Марк

Гугл в помощь😛

~E
~ Eva Lansca ~

Не пойду.

Ма
Марк

😞

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лох серебристый у нас растет.

Бастиан

Лох, это уровень сознания.

Александр

Это ругательное слово.

Марго Беккер

Это хреновая генеика

Дедушка Старенький

Два в одном.

Ма
Марк

🙂

Nikola Mahkov

-растение!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Карма это

Та
Танюша

Это рок

Робот Вертер

Статус

Ал
Александр

лосось

Бабайкин Юрий

Рыба