Udarist Muz

ПОЧЕМУ У КОГО ТО ЕСТЬ СЕМЬЯ В РАННИЕ ГОДА А КТО- ТО ОДИНОК ДО САМОЙ САМОЙ? У кого какие размышления:)

Ответы
Надежда Ша

Каждый получает то ...к чему стремится...а затем...зависит от него как сохранит....кому семья...кому карьера или путешествия☺️

Людмила Милая

Каждый сам определяет для себя что ему важнее. Кто-то семью создаёт, кто-то карьеру делает, кто-то в аддикциях погряз...

Владимир Панферов

Потому, что просто "перестояли" свое отведенное на это время, потом стало уже просто не к чему.🦁

Екатерина Казбаева

Я его слепила из того что было))) а многие не хотят лепить ждут идеал. А идеала нет.

Ол
Ольга

Кому как дано....наверное! Не всем суждено встретить своего.

Александр Турицын

Все просто "страх" и "благополучие"

Альфия Хакимова

Где то половинка заблудилась

Валентина Ахатова

Тоже интересно почему так

Ириша )))))))))))))))))

кому что написали звезды

Мария Тимергалиева

все проблемы в голове

Мария Василевская

Каждому свое

Udarist Muz

Ундина а ТВ откуда такая ?😃Возможн