Остап-Сулейман !!!

Пьянство — причина слабости и болезненности детей.?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

абсолютно и плюс ещё и аллергия

Ок
Оксана

Чье пьянство? Родителей?

Ок
Оксана

Тогда- это причина высокой детской смертности

Ольга

не вижу прямой связи

Ольга

и не надо Порой у алкашей такие розовощёкие и смышлённые дети, а у трезвенников дцп-шники и дауны. Нет прямой связи.

Остап-Сулейман !!!

Вот молодые мамаши и ходят беременные с сигаретой и пивасиком...наверно им кто-то хороший внушил...что нет прямой связи.....

Ольга

никто не агитирует за нездоровый образ жизни Просто ответила на ваш утверждение. Да, раньше была в моде теория, что уроды от алкоголя, но она не подтверждается статистикой.

Цецилия Садчикова

Причем здесь дети?

Остап-Сулейман !!!

..все от них...от детей....испортят все нервы...и ты..что бы успокоиться пьёшь...

Цецилия Садчикова

А не от собственной дури? Детей воспитывать нужно,а не заливать глаза!

Дарья

Причина слабости

Остап-Сулейман !!!

ню ню..тешь себя..бухай больше..и родиться даун...

Фенька *****

не пей....

Остап-Сулейман !!!

Я то почему должен не пить.....женщина прежде .чем зачать должна думать...

Остап-Сулейман !!!

..думать должна...от кого зачать..своего дитя!!!!!!!!!!!!!!!

Фенька *****

ой мама...........скоко ж мозгов то нужно

Остап-Сулейман !!!

..ну вот и живут без мозгов..детей бросают....сирот больше чем в войну....

Остап-Сулейман !!!

..тут можно говорить что хотите и кому хотите...

Фенька *****

в курсе.....только зачем.......

Павел Иванов

не факт..

Остап-Сулейман !!!

кого утешаем...себя или молодежь?