Вольный Странник

Когда люди поймут, что самое главное в жизни, это развитие души, тогда всё изменится к лучшему!

Ответы
Ир

Развивайте, живите своим пониманием своей души и не распространяйте действие вашей души на другие души))

Вольный Странник

Что спугалась, глупа и горда, что ещё скажешь!

Ир

🙂

Вольный Странник

Души не готовы к развитию, или у некоторых нет души совсем?

Ир

Ну что вы..у вас так все развилось и раскудрявилось-не дай бог Ир подобного развития..

Вольный Странник

А я знаю Творца!

Ир

🙂

Ми
Милая

Это точно но этого никогда не будет потому что все гонятся за богатство и и крутыми тачками

Вольный Странник

Это говорит лишь о молодости души, таких много!

Ми
Милая

Это говорит не о молодости душа а о неправильно расставленых жизненных приоритетов

Вольный Странник

Это одно и то-же!

Ми
Милая

Не одно и тоже

Вольный Странник

Ваше жизнь, это ваше поведение, а ваше поведение, это ваше понимание мира, а понимание в вас впихнуто ложное!

Ми
Милая

Это у вас ложное. Люди перевернули все с ног на голову. Теперь не противным а наоборот модным считается что у человека неправильные приоритеты

Николай Серегин

Только,что такое это развитие души люди не понимают,вы бы поконкретнее)))

Даль Светлая

да!!! абсолютно согласна! но люди даже не хотят об этом задумываться

Вольный Странник

Да! Печально!

Даль Светлая

а какое железобетонное непонимание и сопротивление ощущаешь, когда начинаешь, хоть что-то объяснять по этому поводу!

Вольный Странник

Это точно!

Даль Светлая

потеряное поколение... что с Россией-то будет?

Вольный Странник

Вся надежда на Творца!

Даль Светлая

просить ЕГО надо... очень!

Марк Демидов

Уфологи: Любые контакты с НЛО представляют смертельную опасность

Марк Демидов

Собаки и кошки, без которых уровень гормона радости в организме был бы существенно ниже

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/sobaki-i-koshki-bez-kotoryh-uroven-gormona-radosti-v-organizme-byl-by-suschestvenno-nizhe-1796965/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Valentina

Если человек не понимает свою душу,он не научится ее развивать.

Иван Граф

Жизнь для Бога всё другое жизнью ты не называй!!😎

Вольный Странник

А вся моя жизнь и есть понимание пути к Творцу!

Иван Граф

Путь к Творцу через Голгофский крест!!😎 🌹

Вольный Странник

Путь к Богу-Отцу через Христа! А наш Творец давно на земле!

Иван Граф

Христос воссел одесную Отца!!😎

Юрий Дударев

Ебать, да вы гений, как мир до сих пор этого не знал.

Юрий Дударев

Дарвин, знаешь что я заметил, люди перестали скрывать что они больные ((((... То о чем раньше не говорили вслух, сейчас как показуха. Развивайте душу, слушайте творца, творец это у них кто Путин что-ль? Не ужели мир стал на столько безумный, что люди просто напросто обезумели. И сука , ты посмотри как заявляют, у них есть решения всех нашим проблемам, нужно оказывается бездельничать, трудиться на земле, нет, воспитывать в себе терпимость, трудолюбие, смирение, нет конечно, душу свою развивай, ты понял? читай шизофреников, догматиков, бойся бога, а когда твоим детям чурки будут резать глотки у тебя на глазах, это такая божья воля и все по его плану, не переживай им там лучше чем здесь и хорошо что твоих детей забрали ибо остались бы живы стали бы прислужниками Сатаны ))))... И весь это мерзкий кошмар они толкают нам и предлагают нам в это верить.

Вольный Странник

Вы вольны не верить, пока!

Юрий Дударев

Странник, прости мы просто все уже устали от этого бреда и кидаемся на тебя как собаки, потому что не убедительно, и не разумно. Мы так же как и ты хотим светлого будущего для всех но в этой сложной форме белково-углеводной правила жизни, выживания и развития, совершенно другие. То что ты пишешь это правильно и применимо к другой бестелесной форме жизни. Гипотетически возможно есть душа, она находится в этой оболочке, развивается она или нет хрен знает, нужно ли ей вообще развитие, так же не известно. Я как верующий человек, верю что, что-то есть выше нас, но больше я уверен что мы не способны осознать всю суть происходящего в цикле нашей жизни и в нашей форме существования. А то что ты подсовываешь, для слабоумных, которые не чего не хотят делать и не хотят искать ответы на свои вопросы )))..

Чарлз Робертович

Юра, вся беда заключается в том что у них нет элементарных знаний биологии, а так же молекулярной клеточной биологии,эмбриологии,генетики,нейрологии..если бы они хотя бы на элементарном уровне знали азы этих наук, то тогда бы трезвость ума к ним вероятно бы пришла.

Юрий Дударев

Ого, так это же учиться нужно, разбираться годами, а то и столетиями.. Это очень сложно, лучше гнать дичь не объяснимую, использовать затертые да дыр не чего не значащие фразы, просто гонишь свое. Как понял так и трактуй... Это тоже самое что в математике 2+2=4.. Но в принципе ты можешь и не согласиться хоть тебя и научили, правильно умножать, складывать и делить, но ты имеешь полное право на своем безумие 2+2= 15, 17 и 18 потому что я знаю истину. И я прав и подтверждение моих слов в крылатых выражениях. Я так сказал, я так считаю, я так хочу ))))...

Владимир Забродин

Значит доселе она у нас в недоразвитом состоянии!

Владимир Забродин

А ты видать бальшой специалист в ентом деле? А мы, чукчи, всё больше оленеводством и охотой пробиваемся!

Вольный Странник

Каждому своё!

Владимир Забродин

Слухай суды! А можа ты мне про психическую энергию побухтишь ещё маненя, а то чот в сон клонит!

Вольный Странник

Когда разум не готов принимать умное, то организм засыпает!

Владимир Забродин

Агачь ! Однако пресытился!

Жанна Макаренко

Любая духовность на генном уровне начинается.

Вольный Странник

У некоторых, там-же и кончается!

Жанна Макаренко

А мне нравится:Есть только один способ улучшить свою жизнь-это совершенствовать свое мышление

Вольный Странник

Это точно! Чем человек 10 000 века будет отличаться от нас, только умом и разумом!

Жанна Макаренко

Наш ум сейчас используется чуть меньше 5 %.

Вольный Странник

А разум и того менее!

Жанна Макаренко

Есть к чему стремиться!

Ольга Опекунова

Когда-нибудь придется понять истину..)

Марина Мокина

когда это будем воспитывать с детсва

Ма
Маша

Для этого понадобится много жизней.

Вольный Странник

Не обязательно!

Ма
Маша

Таких мало

Юрий

все будет.как есть..миллионы лет..

Раиса Смирнова

А люди этого никогда не поймут!

Вольный Странник

Люди может и не поймут, а вот человек понимает!

Раиса Смирнова

Ох, нет,сейчас о душе меньше всего думают!

Вольный Странник

Да, это печально, но вы правы!

Эвелина

Уже многие это поняли но....

Константин Дроздов

а это что за орган такой?

Вольный Странник

У как у вас всё запущено!!!

Борис Бережной

У каждого своё мнение.

Вольный Странник

Истина всегда одна!

Lena Korotkaya

Блаженных, кто верует

Паша. М.п.в

а как ее развивать

Вольный Странник

Читайте мой друг!