Ольга Ткачева

Какие способы заземления физического тела человека вы знаете? Как вы ими пользуетесь?

Ответы
Ёжик Колючий

9. Визуализация заземления
Если все перечисленные выше способы заземления НЕ доступны вам в силу определенных обстоятельств (например, вы находитесь на работе или в транспорте), постарайтесь занять вертикальное положение, убедитесь, что вы твердо стоите на обеих ступнях, представьте, что из ваших ступней вниз в землю уходят мощные коричневые корни, проникая все глубже и глубже…
Вы дерево. С толстыми ветвями, тянущимися в небеса, и с мощными корнями, уходящими в землю. Вам не страшны ураганы и бури, т.к. ваши корни проникают глубоко в почву.
Вы пропускаете через себя поток космической энергии, которая проходит по вашему телу и стекает по корням в землю.

Ёжик Колючий

10. Энергетическое заземление
Представьте, что из вашей 1 чакры (в районе копчика) для мужчин и из сакральной чакры (ваши женские органы) для женщин спускается вниз энергетический шнур насыщенного темного цвета. Прямо в ядро Земли.
Чем больше вы визуализируете этот шнур, чем больше энергии направляете вниз, тем прочнее и толще становится этот канат – ваша связь с Землей.

Ольга Ткачева

супер....

Евгений Антонюк

Гэзлитт Уильям
Тот, кто боится нажить врагов, никогда не заведет истинных друзей.
Человек – единственное животное на свете, способное смеяться и рыдать, ибо из всех живых существ только человеку дано видеть разницу между тем, что есть, и тем, что могло бы быть.
Чем больше человек пишет, тем больше он может написать.
Я всегда боюсь дурака. Никогда нельзя поручиться, что он вдобавок не плут.

Сперанский Вадим

ну... берешь большой кусок проводника втыкаешь в землю. берешься за него голой кожей. Все. Вообще обычно вместо того чтобы "заземлять" человека его подключают к тому же потенциалу с которым он работает. Как правило к тому же проводу. На проводе 10 киловольт и на человеке 10 киловольт. Разница почти ноль. ток не идет

Ольга Ткачева

спасибо.. но я вобще о другом

Сперанский Вадим

Ну ок. 😑 промто тогда зачем применять термины из электрики для обьяснения концепций не имеющих отношения к электрике?

Ольга Ткачева

потому что на другом языке это тоже так же звучит.. это связано с тем .. чтобы тело человека не улетело в космос.. если вы понимаете чейчвс меня..

Сперанский Вадим

😑 это называется гравитация)

Ольга Ткачева

это называется иначе...вы слишком заземленный.. мои категрии вам не понятны..

Сперанский Вадим

Нет просто в вашем эзотерическом ОБВМ недостает терминов и вы пользуетесь словами у которых уже есть значение)

Ольга Ткачева

нет.. язык образный.. а вы его видите в одном варианте.. вы не готоы видеть многообразие мира .. вот и все.. хотя можете думать что вы умный.. а я красивя.. в умные больше не хочу...

Ёжик Колючий

1. Физические упражнения2. Массаж и похлопывание тела3. Принимайте ванны с солью4. Ешьте корнеплоды5. Употребляйте фрукты и овощи красного/оранжевого цвета6. Пейте больше чистой воды7. Работа на земле и с землей8. Общайтесь с природой

Ольга Ткачева

спасибо огромное.. я не знал об этом...знала другое .. а этого нет

Та
Татьяна

Современный человек и так излишне заземлен, духовности не хватает. Но если надо, можно заземлить при помощи тяжелой пищи животного происхождения, самый доступный способ.

Ольга Ткачева

дюже вы вумная.. а значит заземлены. оновательно

Та
Татьяна

Смешно.

Ольга Ткачева

мне нет..

Геннадий Коновалов

Закопать, схоронить и молчать на звонок. Заземлить. Пропустить, электрический ток. Подгорело чуть чуть, нам уже не впервой. Закопать, схоронить, остальное с собой.

Игорь Я

опа на ! я уж забыл что такое "физическое тело человека " сапоги резиновые коврик резиновый сухой . перчатки резиновые .

Yra Kozlov

берете два провода один в одной руке другой в другой . один суете в розетку другой в землю.пробуйте у вас получиться

Viktor Reznichenko

Ну, физическое заземление человеческого тела пока существует одно, и Дай Бог вам и всем не заземлиться подольше

Геннадий Зернов

Слышал много всякой хрени, на эту тему, от метафизиков и эзотериков, но больше доверяю электрикам.🖼

Филиппов Сергей

Вы ещё спросите нормы заземления на растекание. Я не ошибаюсь именно на РАСТЕКАНИЕ заземления. )))

Николай

Пока еще не било сильно величиной тока, ну а в дальнейшем все мы заземлимся со временем 1.5*2.0*1.6 м

Се
Сергей

Больной, вам надо поехать на грязи. Доктор, а они помогут? Нет, но привыкать уже пора

Гр
Григорий

Так босиком по земле , а фольга на бестолковке эт уж шиза , как и прочие вумности

Ольга Ткачева

ну ну.

Андрей Ляхов

В евро розетках есть земля-рекомендую. Только не спутайте где земля .а где фаза

Константин Саратовцев

Обычный, традиционный. Могила, основательное заземление, не человека. трупа.

... Рус

Способов - море!!! Кирпич,монтировка,дубина,огнестрельное оружие и т.д. и т.п.

Angelic Heart

Вам сколько лет?) если выключить ребенка и девочку и сказку ващу = опишите)

Евгений Кобычев

Беру свой заземлитель и заземляю его в место заземления у заземлянки... 😁

Иван Подколодный

При ударе молнии человека закапывали в землю. Иногда помогало. Выживал.