Пе
Петрович

Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление.!!!☝️☺️ держитесь друзья!!!!

Ответы
Вя
Вячеслав

А Берия говорил, что лучше сидеть дома, чем сидеть..

Пе
Петрович

ну прав!

Вя
Вячеслав

Понятное дело..

**
******

Лучше быть изолированным, чем защемленным!👆

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда , извините , без заземления ну никак .

То
Томми

Куда оголённым пойдёшь в такую холодину?

Пе
Петрович

😷 точно!!

Эл
Элина

Классное пожелание👍актуальное

Эл
Элина

Хорошо ,. Закинула на сайт роддома и сайт отделения диагностики..лайки посыпались

Эл
Элина

🖐️😷

Пе
Петрович

Слушай, Вадик, у меня куда-то ярлык с рабочего стола пропал.
- Посмотри на рабочем полу - может, свалился.😁

Эл
Элина

😁👍

Сергей Евдокимов

Да ладно!... Вы что, боитесь умереть?

Эл
Эльвира

А вы что осознаёте?

Сергей Евдокимов

Описание различий, между всеми этими ПОНЯТИЯМИ, займёт не один десяток страниц, но... и тогда не будет ОСОЗНАВАТЬСЯ теми, кто привык к НАВЯЗАННОМУ с детства образу мышления. Поэтому - даже не буду пытаться объяснить.😎Но... хотя бы - ЗАДУМАЙТЕСЬ!😇

Эл
Эльвира

Краткость - сестра таланта. Подозреваю, что тот, кто писал эти десятки страниц, сам ничего не понимает.

Сергей Евдокимов

Конечно Он не "понимает"... Он - просто ЗНАЕТ!... но объяснить этого не может... убогими "словами", так называемых "людей"... Невозможно ОБЪЯСНИТЬ ЭТО! ...но, по-крайней мере, - хоть пытаются они все... Да!... А насчёт фразы: "Краткость - сестра таланта." - это проблемы Антон Палыча, он болен был,... психически...

Эл
Эльвира

Чехов? Так вот откуда он всё знал.

Вера Сергеевна

Есть держаться!👌

Ирина

и вы не зарожайтесь

Ан
Анфиса

Плохо - замыкание...

Пе
Петрович

сразу видно жена электрика!!☺️

Ан
Анфиса

Инженер.

Пе
Петрович

ну рядом☺️

Виктор Николаев

А ты электрик?

Пе
Петрович

а ваам зачем?

Виктор Николаев

У меня смежная профессия.

Пе
Петрович

я не электрик ,но в эктрике понемаю

Виктор Николаев

Ясно! Я КИПовец.

Галина Мазяркина

👍🤝

Максим Jw

Верно!!!

Марина Митькова

Хорошо

Татьяна Петрова

👍

Лю
Людмила

👍

Юлия Нурисламова

😁

Muza

:))))

Эл
Эльвира

))