Татьяна Быткова

зАДАТЬ?вОПРОС-ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ВОПРОС ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СВОДИТСЯ НА НЕТ?вОПРОСЫ КАК-ТО НЕ ОБРЕМЕНЕНЫЕ.

Ответы
Дмитрий Тихонов

Интеллектуалбная база дохлая, так и вопрорсы дебильнве!

Татьяна Быткова

Вопрос-а об чем вопросы? Мы люди умудренные-читаем.удивляемся.спрашиваем-...

Дмитрий Тихонов

Умные ищут в книгах, остальные мечутся где ни попадя!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не на том сайте задаете

Татьяна Быткова

Я вопросов не задаю.Я пытаюсь на них ответить и не только задающему.но.в первую очередь себе.

Nikola Mahkov

-иссяк интеллект!--😂

Люби Мое Творение

Чем не обременнные?

Татьяна Быткова

Я отвечаю редко.и.не потому что очень о.умная.яяяямне кажется.что сегодня вопрос\почему небо синее.почему мало облаков...\ ит.д.-не правильно оформлено\возможно\ или .простоь никак не обдемыувается.А.Если .вопрос \впустую\-...Отвечаю только гна те вопросы.котррые понимаю\или думаю.что понимаю\.Почему-потому.что пытаюсь на что-то сама найти ответ.%ак только пойму.что глупо и зря-перестану отвечать.Уйду.

Люби Мое Творение

Странно. Такой выбор есть у всех. И как правило, умность относительнА. Как и глупость

Максим Jw

Это не так 🙂