Yra Kozlov

Если бы действительно страна наша принадлежала народу(ее недра) мы бы с вами обсуждайцы ежемесячно могли бы позволить себе встречаться где нибудь на Мальте. или в Римской филармонии.в обществе Поворотти А коронавирус бы наши врачи победили бы за две недели.

Ответы
Евгений Антонюк

— Господа министры! — начал Матиуш и выпил воды, так как собирался говорить долго. — Мы решили, что управлять страной должен весь народ, чтобы весь народ мог сказать, что ему нужно. Но вы забыли, господа, что народ — это не только взрослые, но также и дети. У нас несколько миллионов детей, и они тоже должны управлять. Пусть будут два парламента: один — для взрослых, и там будут депутаты взрослых и министры взрослых, а другой — для детей, и там дети будут депутатами и министрами.
Януш Корчак
Король Матиуш Первый

Виктор Николаев

Что можно взять с дебила? Запасов нефти в Венесуэле знаешь сколько? А страна нищая! Объясняй, дурачрк.

Yra Kozlov

что дереву можно обьяснить.причем здесь нефть.причем здесь венесуэла.Мои посты для твоей черепушки. дурак старый. сложноваты.можешь далее не напрягаться -опсерешся.иди лучше старушек окучивай.

Виктор Николаев

Я в этой ипостаси своё дело туго знаю. А вот у тебя небось уже на полшестого.

Yra Kozlov

вот и иди тренеруйся.че тут трешся

Виктор Николаев

Я уже потренировался.

Yra Kozlov

ты как банный лист на жопе. пшел нахуй я тебе сказал

Виктор Николаев

Только после тебя.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Мечты , мечты, где ваша сладость, пришел домой в коленках слабость,,,

Yra Kozlov

ну язык увас!

Юл
Юлия

🤣 Я в школе хорошо училась,,, это поговорка...

Yra Kozlov

вспоминаю .под утро когда домой приходил после свидания. в коленках слабость

Юл
Юлия

😁 ну вот, а вы сразу.., так категорично,,,

Yra Kozlov

а вы нет што ли?

Юл
Юлия

Вы по поводу категоричности,,,?

Виктор Ш

Какой детский лепет! 150 000 000 человек на Мальте, а тем более в филармонии?

Вероника Петрова

Никогда такого не было, нет и не будет. Но помечтать приятно, да...

Yra Kozlov

все это возможно на 100% просто вы так привыкли жить

Вероника Петрова

Если за миллионы лет народ не взял недра в свои руки, то и дальше не возьмет.
И я даже сомневаюсь, что народу так уж сильно это надо.
Я 35 лет работаю на заводе. Мужики днем стоят у станка, вечером пьют. Хозяева, чо...

Yra Kozlov

конечно не надо еще 35. и всее будет так же

Вероника Петрова

Нисколько не сомневаюсь.
А вы и правда верите, что народ бросит пить-наркоманить, пойдет учиться и возьмет недра в свои руки?

Yra Kozlov

жизнь заставит. империя расколется.

Вероника Петрова

Жаль, что я этого уже не увижу.

Vladimir Osheschko

Yra, смотри рекламу про национальное достояние и не сомневайся!

Скорпион Иванович

На то и государство, чтобы алчное население всё не растащило!

Yra Kozlov

а куда оно все это растащит дальше своего дома?

Скорпион Иванович

Прожрать, продать и у соседа что-нибудь скоммуниздить!

Малина Вареньевна

Если бы у бабушки был ..ХМ)) .. то она была бы дедушкой))

Yra Kozlov

трудно не согласиться

Valeriy Sonin

если бы да кабы - всё это декларации для нас...

Увы... Это что то из области фантастики......😉

Ty
Tycя

Но к сожалению, страна ему не принадлежит

Ty
Tycя

Ещё говорят 10 дадут.

Yra Kozlov

говорят он уже ничего не значит. кто там его за нитки дергает не покажут

Ty
Tycя

Конечно там целая бригада

Yra Kozlov

Нет. вот такого мужика (немцова)завалили в центре города. и никому дела нет искать его заказчиков. другой бы со стыда в отставку уже подал.

Ty
Tycя

Ну я тебя умоляю, тоже мне бонвиван

Александра

Очень логично. А Россия здесь при чем?😀

Yra Kozlov

два поворота на лева потом все время прямо

Yra Kozlov

еще рассол помогает в этих случаях

Alisa Warshavsky

Но Россия не принадлежит народу!!!!

Alisa Warshavsky

И хохлы знают, что они уже проданы Хабаду под новый Израиль???

Yra Kozlov

небыло такого никогда народа ни страны.Там сборная всякого сброда.осколки трех империй. и плюс воров с бывшего ссср

Alisa Warshavsky

Но они у снимают эту богатейшую территорию, с которой их подвинут!!!

Yra Kozlov

свято место пусто не бывает. как в грузии. Они не понимают что они все искуственные образования.державшиеся на авторитете ссср.счас рф. не будет ни армениии ни грузии ни кавказа ни украины. их там всех покроят на лоскуты.

Alisa Warshavsky

Какие идиоты!....

Наталья Малышева

Посадочных мест бы не хватило😆

Mарго Беккер

Ааах..Это-Ееслии быыы...🥴😢

Кс
Ксения

Очередная утопия😆

Ду
Дульсинея

Если бы да кабы....

Галина Калашникова

его бы и не было

Yra Kozlov

перешагнули бы и не заметили

Ку
Кукулькан

Его бы не было

Валентина Хачатурян

...как то так...