Некто Из ...

obsuzhday.com/3507193 Обращался этот пользователь к Вам с просьбой дать ему денег и если да, то на что именно просил?

Ответы
Евгений

Да просил, просил. На зубы. Один вылечил, сейчас ситуация получше, но их ещё лечить надо. Кстати - могли бы у меня спросить. Дают здесь деньги, примерно 1 человек из 10. Сам много в жизни делал бесплатного, не считаю что просить это плохо.

На
Наталия

Да, просил на лечение зубов, а я ответила что мне тоже нужно протезирование, не смог ли он мне прислать. А он грубить начал и обзываться. Сказал, что я жадина....

Евгений

Слушай ты. Тебе попросили - ответь да или нет. За спрос денег не берут - слышала такое выражение? Ты видимо сама не умеешь просить о помощи, а это гордыня. Но суть не в этом. А в том что ты нагнала что я первый начал грубить. Зачем ты врешь?

На
Наталия

Я просто не подумала, что ты на столько ипонутый.

Евгений

А ты слышала что с себя надо начинать, умница?)

На
Наталия

Вот и начни с себя, покажи пример.

Евгений

Деньги просить - это нормально. Тут адекватные люди есть кто это понимает. В любом возрасте, у кого угодно. Это не наказуемо. А кто против это - точно сам боится просить из-за СССРовских убеждений. Ты неадекватна тем, что начинаешь гнать - а затем говорить что тебя оскорбляют первыми 🙂

Владимир Писарев

Владимир, здоров. Поможешь собрать на зубы, 100, 200 р, любая сумма . В понедельник к стоматологу , собираю.за наглость сори)

Владимир Писарев

Может уже с новыми зубами ходит

Владимир Писарев

Я думаю дураков тут нет

Ма
Марина

Нет, но наслышана о нем. Такое на всех сайтах практикуется. Ещё и обещают отдать, это вообще смешно.

Na
Natalia

Не знаю, если это был он, но кошка на аватаре была. Это любимый аватар зиганутых. Он часто встречается.

Ма
Марина

Он на вопросы отвечал, но личка у меня закрыта не для друзей, потому и не было общения

Любовь Яворская

М.б.,и не он.Но,некоторые особи,обращаются.Реимущественно,мужчины.Странно.

N\
Nekto \/

зачем тебе это, чмо безымянное...???

Евгений

нет ЗА КОШКОЙ ПРЯЧЕТСЯ Я ИХ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО С КОШКАМИ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ

Татьяна К.

по-моему, на лечение зубов. могу ошибиться, я их не запоминаю.

Некто Из ...

Аналогично, а что он не один здесь такой?

Татьяна К.

не один. ещё пару человек было. я их не помню. а этот был не так давно.

Евгений

Татьяна, спасибо что не отказали!

Андрей Крамер

на личные нужды на что именно так и не сказал а в чем дело

Андрей Крамер

я его послал на работу мол как заработает обещал скинуть пару сотен за мудруй совет

Некто Из ...

Мне он написал, что болен ковидом и работать не может

Андрей Крамер

он долен не ковидом а ленью как то так пусть идет тогда в больницу его там вылечат быстро, а если не идет то он лжец и халявщик...

Wszystko Jedno

Ничего не просил ни разу, а какая разница на что именно ?

Св
Светлана

Да да, был, просил на зубы..... не откликнулась-нахамил.

Alex Alex

Этот нет. Есть такой Александр Кошельков, тот просил

Alex Alex

Не даю

Alex Alex

🤝

Ми
Михаил

Нет, но спасибо за предупреждение, а вы ему дали ?

Ми
Михаил

И правильно ! Пусть к боксёру обращается он бесплатно зубы удалит.

Ми
Михаил

Это уж как попросит, и пломба не понадобится.

Санан Алиев

не каму нечего не давай это абычные попрашайки

Дмитрий Каракозиди

Мне надо 12 тысяч рублей, чтобы книгу издать.

Дмитрий Каракозиди

Людям. Кстати там уничтожали людей за веру в бога.

Дмитрий Каракозиди

Описываю в книге судьбу моих предков с 1916 по 2012 годы. Я потомок четырежды репрессированных.

Некто Из ...

Кому это интересно, кроме ваших родственников?

Дмитрий Каракозиди

Миллионы людей армяне, ассирийцы, греки ...

Евгений

Дмитрий, поддерживаю ! Я сам писатель, 4 книги написал электронные. Можете на литрес издать электронную версию. А эту девицу не слушай что никому книга будет неинтересна, она не знает какой бред она несёт.

Евгений

Кстати, есть песня Назима - Казахстан. Там про Шымкент

Helg Sibiryak Z

Ни фига себе. У него 232 вопроса. Может бот?

Некто Из ...

У некоторых просил на лечение зубов

Евгений

Ага - более 1000 ответов БОТ навыдумывал 😄

Кристина

Да. У меня просил на лечение зубов

Кристина

Нет. Но и не отказала. Ни карты не счета куда перевести. Сумма 400 руб смешная мне конечно не жалко. Но дальше просьбы дело не прошло

Злобный Эльф

Этот нет, обращался другой, этот

Злобный Эльф

Говорил что инвалид, и дочке на день рождения, на торт просил

Николай Скороходов

..кто мешает ему их заработать..

Некто Из ...

Написал, что болеет ковидом

Николай Скороходов

..мы дважды .. но не побираем ся..

Гостья Из Будущего

Просил на лечение зубов 450 руб

Дядя Миша

В апреле Юлия Закотина "лапшу" вешала - на тортик дочке в день рождения, кто сколько может. А карта на имя Максима Владимировича.

Ли
Лия

на телевизор. Дала ему 1000 дол.