Анна Сергеевна

Какой цвет будет у хамелеона, если его посадить в зеркальную коробку?

Ответы
Валерий Лисовский

В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю:
- Ну, зелененький, ты говоришь?
Попугай:
- Мадам, откровенность за откровенность. Вы яйца несете?

Kermiche Nabil

В коробке нет источника света, поэтому интерьер черный. Вопрос в том, какой цвет является призраком в темноте?

Юрий Стерх

Дуреха! Иди дои коров на мамином хозяйстве.... Ты даже не можешь сделать прилично свой плей лист.... УЖОС !!!

Юрий Стерх

Дуреха! Иди дои коров на мамином хозяйстве.... Ты даже не можешь сделать прилично свой плей лист.... УЖОС !!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

он с ума сойдёт, ну или цвет не изменится, он же отражается от зеркал, следовательно будет своего цвета

Дмитрий Преображенский

Недавно в сети обсуждались хамелеоны. Они меняют свой цвет не от окружения, а от настроения 🙂

Elchin Tehmezov

То же что и был до этого. Он увидет сам себя и будет думать что среди своих.

Александр Панягин

Летят два крокодила один низко, а другой на зеленый,сколько лет бабушке?

Сергей Пономарев

Это зависит от того, с которой стороны на него будете смотреть Вы.

Михаил Миночкин

Такой же как и Вас.Женщина ведь от хамелеона мало чем отличается.

Николай Прилепин P-9-69

Действительно интересно. Я думаю, что цвет не изменится

Андрей Алексеев

Ха!...Хамелеон останется при своём естественном цвете...

Владимир Демидовский

Он,глядя на себя будет то и дело менять расцветку.

Владимир

НАверно серебристый или металик серебристый

Зоя Цигулева

Оно вам надо сажать его в зеркальную коробку?

Александр Котвицкий

Цвета глаз алкоголика на седьмой день запоя.

Александр Априщенко

Зеркальное.....всё зависит от фона......))))

Vladimir Neizvestnii

прозрачный. если , конечно так бывает..

Александр Коровин

Чтобы узнать, надо его туда посадить.

Вася Богомаз

Вопрос знатокам клуба "Что Где Когда"