Кы
Кызыма)

Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего в нас не хватает или в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я рядом с тобой.."🖼Ваше мнение?)

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Я остаюсь собой в любом случае...а выбирать буду за его качества...слабаки не вариант.

Эл
Элина

Вначале да, а потом? За то что комфортно быть самим собой рядом с этим человеком?

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Элина.) Правда интересный вопрос?) Мне интересно Ваше мнение.

Эл
Элина

Доброе, Алсу🍵. Даже наверное больше любим себя рядом с этим человеком. Меняется восприятие мира, себя, ощущение невесомости... Потому как этот человек возможно что-то и даёт то, что делает нас цельными гармоничными. Встраивается в нашу формулу, а потом при расставании мы теряем уже часть себя, хотя это было только подарком.

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.) И это не дежурная вежливость. Мнение некоторых людей мне, действительно, очень интересно.

Эл
Элина

Благодарю🌺 очень приятно, у Вас непростые вопросы. Всегда примеряю их на себя. Извините, не сразу ответила. Работа во главе угла.

Марат

Теперь понятна поговорка:Любовь зла, полюбишь и сопливого. Насморка не хватало!

Alisa Warshavsky

Наверное, хотя возникает вопрос, мужчина, к примеру, курит, я, нет.... Тогда, как?!

Алексей Шутов

У меня наоборот.Женщина курит,а я нет!!!

Alisa Warshavsky

А для женщины, хуже нет, пьющих!....

Алексей Шутов

Выпиваю я очень мало.Пиво вообще не пью,футбол не смотрю и не играю в него!!!

Алексей Шутов

Идеальных людей не бывает!

Алексей Шутов

Ну и,что?Я тоже не курю!!!

Alisa Warshavsky

Теневое правительство хорошо побеспокоилось об изоляции....

Ол
Олег

мнение значит..такое у нас - таланта к проникновенным постам...у тебя нету🤣

Евгений Антонюк

Люди признают только того, кто им полезен.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Ильдар Z

Сейчас наткнулся, жжет не по детски 😁

Кы
Кызыма)

Он стал свободнее.) Я бы сказала, что ритм энд блюз творит с людьми чудеса.)) А если серьёзно, то песни в жанре соул невозможно исполнять иначе, не пропустив их через себя.) Даже название "соул" говорит само за себя, в переводе это означает душа.)

Ильдар Z

Стал, хотя он всегда на сцене был как рыба в воде. И кстати любую песню он пропускает через себя, сливается с ней в одно целое. Да,для исполнения этого жанра нужно песню пропускать через себя. 🙂

Ильдар Z

Идею заметил. 👍😁

Злобный Эльф

"Я люблю себя в тебе.)" без пошлости именно состояние

Samsonov

Ты совершенно права,жаль,что я осознал это поздно.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Как выходной проходит? 😁

Кы
Кызыма)

В бегах.)) Доброй ночи, Ильдар.)

Ильдар Z

Бывает. И в выходные порой суета нас не покидает. 😁

Ильдар Z

Это хорошо когда приятная🙂

Эл
Элина

Мы выбираем тех, под кого заточено наше либидо.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть. Именно это притягивает в человеке.

~E
~ Eva Lansca ~

А где здесь эгоизм ? Здесь больше интерес , из которого потом и может вырасти любовь.

Марта Таненбаум

Да. Был бы ты генералом, я была бы генеральшей.

Оленка

Мы любим свое состояние рядом с человеком

ვასო წილოსანი

Комфорт? ))

Оленка

Кто что

ვასო წილოსანი

Это не любовь это выбор лучшую ситуацию который дается))))))

Эвелина

Любят просто потому что любят ,ни за что ...

Рашит Валиев

Каждый видит мир таким каким он его видит.

Сергей Мельников

Всегда есть выгода и в отношениях тоже...

ვასო წილოსანი

Мы выбираем или интуиция и инстинкт?

Кы
Кызыма)

Наши инстинкты и интуиция и есть мы, Васо.) Мы неразделимы.

ვასო წილოსანი

Это дач но часто выбор ползу разума а не интуиции.....

Кы
Кызыма)

Я не очень такое могу представить.

Лу
Луна

Притягиваются противоположности.