Любовь

Как ВЫ думаете, сколько языков насчитывается в мире ?

Ответы
Игорь Трофимов

Людских языков 7 миллиардов. Если добавить, коровьи, свиные, зубрячие, оленьи, тигриные и других животных, то миллиардов тридцать наберём. Хороши языки фламинго в ананасовом соусе. Попробуйте, достойно внимания.

Любовь

Ты чего такой жестокий ?

Игорь Трофимов

Как раз я этого не предлагал. Это как вариант не убивать такую красоту.

Любовь

Вот и молодчина !

Игорь Трофимов

Да. Я такой.

Любовь

Аха ))))

Олег Котлов

Кроме русского, родного, на английском нормально шпилю. Ну понятно хохлятский, бульбашский. Сербский. Польский немного.

Любовь

Давай )))

Олег Котлов

Foreign man is standing on the Trafalger sqweare and pissing on Nelson colomn. Bobby asking him. Do you know our lows? I fuck your lows. Do you know our traditions? I fuck your traditions. Oh. Do you know our qween? I fuck your qween. Indeed? In bed. Exquse me please.

Любовь

Вот перевод твоего текста.....👎👿 Иностранец стоит на Трафальгарской площади и мочится на Нельсона Коломна. - Спрашивает его Бобби. Вы знаете наши минимумы? Я трахаю твои минимумы. Знаете ли вы наши традиции? Я трахаю твои традиции. О. Вы знаете нашего Квина? Я трахаю твой Квин. Неужели? В постели. Извольте меня, пожалуйста. 👿 Думала ты умный мужик, жаль что ошиблась. Как сопливый пацан смакуешь скабрёзности. Фуууу

Олег Котлов

В интернете нашла? Да какой на фиг Квин? У них Queen королева, женщина. Мне этот анекдот шведы рассказали, когда были у меня в гостях. По русски они не бельмеса. Я по английски нормально шпилю.

Любовь

Что ? Неверный перевод ?

Щелин Серёга

разве их пересчитаешь... только человеческих около семи миллиардов... а ещё есть животные и насекомые....🙂

Любовь

Население Земли составляет 7,3 миллиарда человек. Ты хочешь сказать, что каждый человек разговаривает на своём языке ?

Щелин Серёга

а вы что, язык ещё и у соседей одалживаете?!... у каждого он свой.... и находится во рту....🙂

Любовь

Спасибо за ответы. Вижу, ты не понял вопроса. Бывает )))

Щелин Серёга

думаю, что не я один.... надо как то конкретизировать свои вопросы.....

Любовь

🤪

Владислав Ильмер

Их сосчитать не возможно: у каждого человека по языку, у каждого зверя, у каждой птицы и т.д.

Любовь

А что ? Ты понимаешь разговор птиц, зверя ?

Владислав Ильмер

Причём здесь разговор? Вы спрашиваете про язык, а не про разговор. У меня есть свой язык, и у вас. Или у вас отсох?

Любовь

А хамить обязательно ?

Владислав Ильмер

А кто хамит? 😱 И где есть хоть одно слово хамства? 😵 Если вы не знаете, что эта штука на дне рта называется "язык", могу лишь допустить, что у вас его нет 😥

Марат

Семь с лишнем тысяч, но каждый год 10-15 языков становятся "мертвыми". Берегите язык.

Любовь

Спасибо за ответ. Верно ))))

Случайный Гость

7 778 713 400 на эту секунду если не считать усопших и вот-вот родящихся 🙂

Любовь

Что именно ты считал ? Или кого ?

Случайный Гость

https://www.worldometers.info

Любовь

У МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ. Что там ?

Случайный Гость

просто тогда скопируте эту ссылку и забете в Гугл

Любовь

Попробовала через ОК, -- тот же результат.

Случайный Гость

Возможно в россии этот сайт забанен властями, хотя там только информационный (короновирос. численность и пр)

Любовь

Этого я не знаю.

Телефонист Вася.а

Нахрен думать.Можно прочитать.Я на трёх могу говорить.Как у вас?

Любовь

Ответ : 7 000 языков

Телефонист Вася.а

Мне похрен.Учу четвёртый.До 7 ми тыщ не дойду.

Любовь

успехов тебе !

Телефонист Вася.а

Взаимно.

Любовь

👍🍓🍫☕

Ирина Гавриловна

Сколько людей примерно.. Может чуть меньше.. Кому то не повезло(

Любовь

😛

Он

Подсмотрел ответ,не знал.Спасибо Любаша.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Он

Ну значит сам что то делаю не то.

Он

Спасибо Любаша.Буду разбиратся.

Любовь

Разберёшься !! Я знаю )))

Он

Спасибо за вдохновляющие слова.

Любовь

👍УДАЧИ !

Vladimir Rakivnenko

На статистику тебя тянет, не что бы - на солёненькое... ))

Любовь

😛

Aly Bal

В мире насчитывается более 7000 языков.

Любовь

Верно.👍🍓🍓🍓

Алексей Тишевский

Учёные спорят сколько. От 6 до 7 тысяч.

Любовь

👍👍👍 Верно. Около 7 000 языков !

Анатолий Балаба

Точно не могу сказать, но более 100-ни.

Любовь

Анатолий, более 7 000 языков.

Анатолий Балаба

Ясно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До 7000 языков и около 8000 диалектов

Любовь

Вернее более 7 000 языков.

Юрий Бородулин

сколько людей, столько и языков.

Любовь

🤪

Олег Соколов

Именно - языко.. или диалектов?

Любовь

Понятно.

Олег Соколов

Я к тому.. собственно.. Любаш - невозможно подсчитать - и никакой статистики нет - в этом вопросе.

Любовь

Статистика есть, и будет.

Олег Соколов

Ладно.. Как скажешь. Деньги-то.. всё же надо отрабатывать им........

Любовь

У каждого своя работа.

Афина

Дофигааааааааааааааааа)))))

Любовь

ахаааааааааааааааааааааа.........................

Qqqq Qqqqq

Один основной, язык русов

Любовь

Значит ты умнее и грамотнее статистов Земли )))

Qqqq Qqqqq

Самый древнейший народ это русичи

Любовь

Это всего лишь гипотеза.

Qqqq Qqqqq

Самое древнее по продолжительности летоисчесление

Любовь

Я поняла тебя.

Ботzман Барисыч

хороший вопрос..около 35000

Любовь

Ошибся..... около 7 000 языков.

Ботzман Барисыч

ну.. не намного..

Любовь

Бывает...Все мы склонны к ошибкам )))

Ботzман Барисыч

я тороплюсь просто ..это от волнения

Любовь

Всё понимаю....

***Cу-026186*** Зиядаев

Больше 2000тысяч языков

Любовь

Ошибся. Более 7 000 языков.

***Cу-026186*** Зиядаев

Спасибо большое за ответ👍☕🍫

Любовь

👍🍓🍷🍒 И тебе тоже СПАСИБО.