Юлия По

Бывает, смотришь на человека, а в голове бегущей строкой мысль: "как же я тебя люблю"...

Ответы
Константин Хомицкий

Да,бывает.Вот немного плагиат на тему.Тебя люблю.Хоть знаю,это труд напрасный.И в этой глупости несчастной сейчас тебе я признаюсь.Мне скучно без тебя и грустно.От встречи и до встречи в Одноклассниках терплю.И мочи нет сказать желаю.Мой ангел,как тебя люблю.Я сам смеюсь уж над собою.Не стоило,наверно,говорить мне о любви.Быть может за грехи мои,мой ангел я любви не стою.Так притворись же.В этот чат,всё можно написать так чудно.Ах обмануть меня не трудно.Я сам обманываться рад.

Константин Севостьянов

...Отведёшь взгляд,а эта мысль продолжает ненавязчиво твердить про любовь,Закроешь глаза и вновь ярко вспыхивает как огонь электросварки и никуда от этой мысли ни спрятаться,ни убежать...

Ro
Roman

фигня, это просто мимолетное увлечение, выражение: "как же я тебя люблю" - проявляется только после прожитых моментов совместной жизни, как минимум от 5-10 лет. Не кури больше !!!!

Юлия По

Давно с дуба?

Ro
Roman

так же как и ты ....... )))

Юлия По

Я не падала

Ro
Roman

не зарекайся молодая, желаю всего наилучшего

Константин Калачев

Или варианты ответов.... а) люблю:б) обожаю:в) ни то ни другое...... И время тик, тик, тик, тик, тик...... И голос внутри.... И ваш ответ?..... 😊😊😊

Бактыбек Калчаев

А в голове гуляет попутный ветер со всякими сиюминутными мыслями. Истинное чувство тогда, когда это чувство исходить от сердца.

Лариса Борисова

Не было такого со мной, чтоб вот так красной строкой"я теья люблю"... у меня как то другие мысли... например:"какая я красивая"...

Юлия По

Это тоже хорошо!👍

Лариса Борисова

Я эгоистка- это плохо...но это уже привычка...

Юлия По

Люби себя такой какая есть. Вот и все

Лариса Борисова

Спасибо! Вам быть самой счастливой девушкой на свете!

Юлия По

Спа ибо! Взаимно!👍

Александр Стешенко

Бывает! Но к сожалению безответно. Это примерно, как смотришь на вуусняшку! Или откусишь, а там начинка не та.☺️

Виктор Баландин

Вы любите только тогда, когда смотрите на "чеовека" ? И не любите ,когда не смотрите, " Хорошая у Вас любовь!

Юлия По

Да уж...забыли что такое чувства!! В свои то 83....

Виктор Баландин

Любите ,любите ,Юлия .А мне уж куда в свои 83.Правда я веду счет наоборот : не 83 ,а 38 .

Кайзер Созе

да да,точно.а еще иногда на шаверму смотришь а в голове бегущей строкой мысль: "как же я тебя люблю"...

Виктор Окатов

Это не любовь а обыкновенная похоть, любовь проявляется в делах по отношению к человеку,

Юлия По

Какую чушь я только что прочла....

Виталий Новов

Любовь чаще всего понятия относящееся к определенному временному отрезку личной жизни

Алексей Демков

Да может быть ты правильно говоришь,сердцу не подскажешь,так что ты права Юлия!💋

Скорпион Иванович

И что мешает сказать ему это вслух! Признание, это- отличный козырь в игре в любовь!

Семён Семёныч Горбунков

И как часто у Вас в голове бегут строки при взгляде на людей?😜

Юлия По

Для этого достаточно лишь одного человека

Чарлз Робертович

это значит что у вас хорошо развито творческое художественное воображение

Юлия По

Да. С этим все отлично, в отличие от аналитики...помните, нашу беседу?🤗

Чарлз Робертович

напомните, в двух словах.

Юлия По

Да ладно...улыбаюсь

Чарлз Робертович

как раз склонность к анализу не исключает творческого художественного мышления и наоборот

Teshabaew Baxodir

Eto samie lutshie momenti jizni cheloveka i nado eto ulovit, prosto sledushie raz eto ne budet tak ka v etot (oi nastolgiya)

Юрий Морозов

ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮБОВЬ 🌹 💐 💏 🕺 💃 🎸 🌅 😇 🌷

Александр Власов

Когда доверяешь любимому человеку, то эта мысль гораздо острее

Ринат Тазетдинов

Интересно сколько же в меня вот так мимолетно влюблялось...)))

Владимир Дубовский

очень позитивненько - настроение поднялось, в голове туман))

Юлия По

Спасибо

Владимир Дубовский

спасибо тоже...за туман))