Татьяна

Утро начало всего.?
Как его начнете, так и день пройдет,
Начните его позитивно.?

Ответы
Медет Жакипбеков

Конечно как начнешь день так оно и пройдет начнешь радостно подумаешь о чем то хорошем или приятным или например через день приедет к тебе тот кто заставляет тебя весь день на пролет улыбатся если грустно то и день пройдет мрачным все будет из рук валится да и все коту под ..так что начинаете день всегда позитивно пусть под окном дождь холод слякоть .

Татьяна

Истинная правда !! Полностью с тобой согласна ))

Медет Жакипбеков

Спасибо...Проводите время как можно позитивнее у нас его и так мало.

Светлана Добрушина

Если бы так все просто !!!!! Как его не начни , а будет то , что должно быть , так выкручивает жизнь ......уж очень она любит вносить свои коррективы ......

Екатерина Кравченко

бывает, проснешься, как птица - крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит... Игорь Губерман..

Барон Д'ампошээ

Блин, а я то думаю, почему если с утра на работу пошёл, то там целый день и проведёшь... А надо с утра за пивом идти, чтоб день удался...

Евгений Анисимов...

Спасибо! плохо начавшееся утро, к обеду можно изменить в другую сторону! а то и сразу! Всё в наших мыслях и руках! Человек может всё!

Goolmira Amangaliyeva

Я не помню что было вчера. Я не знаю что будет завтра. Я проснулась сегодня с утра и мгновением готов наслаждаться

Алексей Захаров

если бы всё так было просто и наивно, но к сожалению можно привести миллиарды примеров, что чаще всего всё иначе

Татьяна

Значит нужно что то менять ))

Макс Торчилов

Танюш, ты прям кладезь позитива спасибо тебе за это, буду стараться следовать твоим советам

Татьяна

Спасибо Максимка и удачи тебе ))

Ольга Полякова

Начала, день вынес мозг, вечером просто дурдом! А так все хорошо начиналось!

Дмитрий Мясников

Это,что ты мне предлагаешь взять автомат и зайти в Верховную Раду))))))))))))))

Татьяна

Ну раз прогоняешь....то пошла )))

Дмитрий Мясников

)))))Ни кто не гонит ты сама уходила)))

Татьяна

Ну говорила же что приворожил ))))

Дмитрий Мясников

Это дело поправимое в делах сердечных любая ворожка поможет))))

Татьяна

Ладно....все....убегаю )) Пока пока и цем .. 😞

167 Нетфамилии

ничего подобного. это ваше мнение,а у мну другое и оно получше вашего.вот.

167 Нетфамилии

изволю. есть одно негласное правило:если утро не задалось,то подними себе настроение сам кк то: сделай глоточек того и этого и вооон того. вкл люб музыку, и съешь люб котлетку с гор чаем. да,с лимоном. кофе чет паршивый пошел.попробуй

Татьяна

Попробую ...и я согласна с тобой , что свое настроение мы можем создать сами

167 Нетфамилии

м-да. сама не поднимешь-никто не поднимет

Татьяна

Ну почему же...у меня есть хорошие друзья ))

167 Нетфамилии

рада за вас. а у меня нет таких.

Юрий Ломаев

Да! Утро это благость. И начинается оно за полтора часа до рассвета.

Татьяна

Кто рано встает , тому бог подает ))

Подрыв Устоев

А если бомбят прям с самого утра, и все бомбы тут недалеко падают?

Андрей Данилов

Не всегда. Иной раз день решает, как будет день, и пройдёт ночь)

Татьяна

По какому поводу УРА ? )))

Татьяна

Вот спасибочки )) Грусть теперь ко мне точно не прилипнет !!

Андрей Данилов

Таня, рад за Вас! Пусть Удача и Любовь будут у Вас в душе и Вашем Доме! УРА)))))

Татьяна

Вот пусть все именно так и будет и у тебя в том числе !!!!!!!!

Андрей Данилов

Спасибо Танюш, так всё и будет)

Олег Верба

Обязательно! С утра всегда и начинаю, а дальше как получится.

Елена Винокурова

Ерунда...утро хреновое бывает а вечер отличный..и на оборот

Наталья Кучеренко

Не правда .Утро бывает хорошее ,а день -бац и на перекосяк

Ольга Филиппова

с этим трудно спорить, но день может пройти по-всякому

Сания Ильина

С таким человеком как вы вся жизнь будет позитивом!

Оксана Репка

Это правильно, спасибо! ! И Вам, всего хорошего.