Kitton

Каждый в меру понимания трудится на себя , а в силу не понимания... работает на того кто больше понимает чем вы ...?

Ответы
Светлана

Все мы трудимся на одинаковое. На туалет и магазины.

Kitton

Что значит аерит ? Система ИВАНОВА - это не религия , там все просто и досиупно каждому даже детям . 48 часов без жратвы в неделю под силу каждому челу ...тут нет никакого фанатизма , на лицо разгрузка о чистка сосудов. А быть приветливым тоже можно , не пить и не курить это воасе не фанатизм ! Вообщем , кто хочет быть здоровым , тот меня поймет ! Ну а тем кому здоровье не нужно , убеждать бесполезно . Знаем , ПРОХОДИЛИ ! А вам желаю бороться , да именно бороться за свое здоровье ибо ВЕТРОМ НИЧЕГО НЕ НАДУЕТ. И БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ !🙏🌷👍😀🗻🌇🌅

Светлана

Верит,значит выполняет все эти манипуляции . Ходить босиком, обливаться холодной водой. Я же не спорю.это всё замечательно. А причем тут работа на себя?

Kitton

Тут напрямую есть причинно следственная связь ! Научишься управлять собой , тебе подвласны другие ! Это аксиома

Светлана

Ясное.

Kitton

👍🙏🌷

Надежда Тихонова

Такова жизнь,нам её не изменить.👍 😁

Kitton

Нельзя изменить саму жизнь , но вполне можно и даже нужно менять себя обретая нужные знания для того чтоб хотя бы попробовать трудиться на себя. , а не на ростовщиков !

Надежда Тихонова

Возможно вы правы,но я думаю:рождённый ползать ,летать не может.😱

Kitton

Да , есть оч. Много всяких ползающих , но я не о них .

Надежда Тихонова

А я о себе...Не дано использовать наёмный труд,всю жизнь работаем на других.😁

Татьяна Борина

Я тружусь на себя а значит на моих детей

Лю
Людмила

Такая наша система. Такие правила..

Kitton

Систему создают люди для управления . Большинство из толпы просто лентяи не желающие познать более чем ...чтоб выйти на уровеь понимания своего места в обществе с максимальной пользой для себя !

Лю
Людмила

Унас много талантливых людей. Жаль .что их нет в правительстве. и мало в депутатах.(Имею ввиду молодых)

Kitton

Талант и знания - это не одго и то же .

Лю
Людмила

Я имела ввиду талантливых и конечно разбирающихся в политике.

Лаура

И вы совершенно правы.

Ма
Маша

все трудятся на себя

Kitton

😕

Лариса Ларина

само-собой.........😉

Kitton

Это вряд - ли . Само собой ничего не поисходит .

Лариса Ларина

фигура речи...😁 😁 😁

Kitton

😕

Вл
Владимир.

🤝