Михаил Баширов

Над рекой, над лесом рос кудрявый клён,
В белую берёзу был тот клён влюблён,
И когда над речкой ветер затихал,
Он берёзе песню эту напевал: .......? продолжаем 😀

Ответы
Art Sedov

Белая берёза я тебя люблю протяни ж мне ветку свою стройную без любви без ласки прропадаю я бел я берёза ты любовь моя, а она игриво шелистит листвой у меня есть милый ветер полевой и от слв от этих бедный клён сникал и берёзе песню эту напевал Белая берёза я тебя люблю протяни мне ветку свою стройную без любви без ласки пропадаю я белая берёза ты любовь моя, но однажды ветер песню услыхал с боем страшной силы он на клён напал и в неравной схватке пал не счастный клён только было слышно его слабый стон..Белая берёза я тебя люблю протяни мне ветку свою стройную без любви без ласки пропадаю я белая берёза ты любовь моя,Белая берёза я тебя люблю протяни мне ветку свою стройную без любви без ласки пропадаю я белая берёза ты любовь моя,

Люба Бахматова

Белая берёза – я тебя люблю,Протяни мне ветку свою тонкую,
Без любви, без ласки пропадаю я,Белая берёза – ты любовь моя.
А она игриво шелестя листвой,“У меня есть милый – ветер полевой”,
И от слов от этих, бедный клён смолкал,Всё равно берёзе тихо напевал. 😄

Екатерина

Люблю березку русскую,
То светлую, то грустную,
В белом сарафанчике,
С платочками в карманчиках............ ☀️ ☀️ ☀️ 😃

Анжелика Чернощекова

—Белая береза, я тебя люблю. Протяни мне ветку белую свою, без любви , без ласки пропадаю я. Белая береза , ты любовь моя…

Lanachka

Белая береза я тебя люблю, протяни мне ветку свою нежную, без любви без ласки Пропадаю я, Белая береза ты любовь моя

* Наталия ***

Белая береза я тебя люблю, Протяни мне ветку свою нежную, Без любви без ласки Пропадаю я, Белая береза, милая моя ...

Ксения Разуваева

белая берёза я тебя люблю-протяни мне ветку хрупкую свою -без любви и ласки пропадаю я- белая берёза-я люблю тебя

Мария Евсеева

белая берёза, я тебя люблю...ты протяни мне ветку свою тонкую...

Людмила Кашигина

...Белая берёза, я тебя люблю, протяни мне ветку нежную свою...

Антонина Самойлова

белая береза я тебя люблю протяни мне ветку тонкую свою

L….

Ой ты клён кудрявый...я люблю тебя..

Аксиния

белая береза я тебя люблю 🎵

Леся Титова

Белая береза, я тебя люблю...

Семён Стягайло

Белая берёза я тебя люблю...

Раиса

Белая берёза я тебя люблю..

Наталия Никитич

вот блин поет еще молодец!

Елена Алексеевна Сарачан

Белая береза я тебя люблю

Любовь Селезнева

как это- над лесом рос?...

Михаил Баширов

на бугре,горке

Любовь Селезнева

тогда уж за лесом, у леса, а НАД- неграмотно

Михаил Баширов

ну на горе же или бугре значит над

Татьяна Галкина

Конечно.Романтично!

Анастасия Белова

Помню эту песню