Некто Из ...

Много раз в истории человечества Аватары (Божественные воплощения) приходили и пробуждали людей. Но животная природа былого и демонические обольщения вовлекают человека в «трясину», где он безрассудно упивается чувственной, материальной и преходящей чепухой. Но вам предоставляется чудесный шанс реализовать своё человеческое существование. Ананда (Блаженство), которое вы надеетесь получить от родных и близких, от богатства и мирской славы, является лишь бледной тенью той истинной Ананды, которая находится в глубине вашего сердца, где обитает сам Бог. Попробуйте установить связь с этим источником; тянитесь к самому истоку; сосредоточьтесь на Атме или Боге в нём. Немногие ищут настоящую Ананду; многих уводит псевдоананда чувств, интеллекта и ума. Настоящая Ананда возникает только из Истины. А Истина — это Дхарма, или долг каждого перед самим собой. Ищите Истину, служите Истине, будьте Истиной. Истина откроется !?

Ответы
Sergei

Складно звонИшь.🤔

Некто Из ...

Попробуйте установить связь с этим источником; тянитесь к самому истоку; сосредоточьтесь на Атме или Боге в нём. Немногие ищут настоящую Ананду; многих уводит псевдоананда чувств, интеллекта и ума. Настоящая Ананда возникает только из Истины. А Истина — это Дхарма, или долг каждого перед самим собой. Ищите Истину, служите Истине, будьте Истиной. Истина откроется, когда сердце будет наполнено Любовью.
- БАБÁ
Божественная беседа, июль 1970 г.

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Некто Из ...

🥳🤚

Акира Куросава

Сохраните себе 📌

Некто Из ...

Попробуйте установить связь с этим источником; тянитесь к самому истоку; сосредоточьтесь на Атме или Боге в нём. Немногие ищут настоящую Ананду; многих уводит псевдоананда чувств, интеллекта и ума. Настоящая Ананда возникает только из Истины. А Истина — это Дхарма, или долг каждого перед самим собой. Ищите Истину, служите Истине, будьте Истиной. Истина откроется, когда сердце будет наполнено Любовью.
- БАБÁ
Божественная беседа, июль 1970 г.

Акира Куросава

о ЕБС .

Некто Из ...

🥳🤚