Тайна

Женщина должна быть как мед. С одной стороны-мягкая и сладкая, а с другой-влип так влип!?

Ответы
Иван

ВЛИП

Я многих женщин знал по свету,
И многих девушек познал,
Но до сих пор такой, как эта,
Не попадался идеал!

Мы с нею ночью повстречались,
Торчала в облаках Луна,
В глухом подъезде расписались,
И стала там моей она.

Я ей шептал, такую в мире
Ни где не встретить, не найти,
Ты мне нужна как дырка в сыре,
Как рыба порванной сети.

Она в углу защебетала:
«Пора домой, чирик-чирик,
Уж утро скоро, время мало» -
Стыдливо прятала свой лик.

Какая милая девица –
Подумал я, ее прижав,
Начнется новая страница,
Не будет ветреных забав.

Ты – моя маленькая птичка,
Ты – мой забавный воробей,
Ты – для дверей любви отмычка,
Я – ключ твоих больших дверей.

Но только утро наступило,
И стало видно мне ее,
Кровь не свернулась, а застыла:
- Вот это влип я, ё-моё!

Вадим Странник__02.02.2002.

http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Тайна

))) поторопились, однако!

Иван

да уж....

Котя Шептун

Женщина — это не главное,
Главное — линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина — прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина — тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.

Тайна

И все-таки женщина-это главное! Ну пусть для мужчин)))

Котя Шептун

Принять сумей достойно волю провиденья,
Все, что Господь тебе захочет дать.
С хорошею женой — ты станешь исключеньем,
С плохой — философом ты сможешь стать..

*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Тайна

нет, спасибо)

Александр К

доброе утро Любовь !!! Это точно сладенькая сладенькая !!! Я бы влиппп точно !!!🌼🌷💕💖💋👩❤️💋👩☀️🌟☺️🌼🌷💕💖💋👩❤️💋👩☀️🌟☺️🌼🌷💕💖💋👩❤️💋👩☀️🌟☺️🌼🌷💕💖💋👩❤️💋👩☀️🌟☺️🌼🌷💕💖💋👩❤️💋👩☀️🌟☺️🌼

Тайна

Спасибо 🙃☺️

Александр К

Казалось бы один миг такого счастья , а сколько радости и здоровья и желаний принесет этот букет ?🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷

Тайна

желание упасть в эти цветы и насладиться их ароматом))

Александр К

Вот бы здорово было бы это увидеть счастливую женщину в этих по настоящему ароматных цветах💋🌹🌷💐🌸☀️🌞💋🌹🌷💐🌸☀️🌞💋🌹🌷💐🌸☀️🌞💋🌹🌷💐🌸☀️🌞💋🌹🌷

Тайна

😇😊

Константин Герасимов

да не надо никуда влипать. Полюбил сильно и все, взял за руку или под руку и вперед вместе по жизненным тропам. Конечно могут быть варианты. Сильные пойдут и еще все будут делать чтобы все казалось раем с единственной.

Тайна

так и я об этом))

Константин Герасимов

Вы просто прелесть.И влипать в .....цу не надо. С уважением.

Тайна

🙂

Елена Гребинец

Класс. К сожалению, мужчин, любящих настоящий "мед" и желающих попробовать и влипнуть все меньше. Больше таких, которые сладкую водичку, чтобы на ночь выпить, а с утра без последствий прилипания 🙂

Тайна

😒 ну им же и хуже!

Борис Мазо

Две стороны женщины напомнили старый анекдот. Я его укорочу. Рассуждение в купе женщина, это пластинка, поиграл и выкинул. С верхней полки кавказец, зачем выкинул, перевернул и опять играй.

Тайна

😄

Валентина Балашова

внук - дед, а что такое медовый месяц и брак ?
дед - бочку представь, с ладонь - медок, а дальше всего намешано, не без дер@ма...
внук - дед, значит я бочку не с той стороны откупорил....😏 😍

Тайна

😁

Aлександр Горбачев

На фото прямо комсомолка)))) На вскидку это примерно 1980 год +- 4 года. Судя по прическе и одежде. Карточка сделана в салоне, с профессиональным светом. Тогда это было модно)

Тайна

вы профессиональный фотограф?))) почти всё угадали

Aлександр Горбачев

Нет, скорее любитель. Просто я сам когда-то так снимался))) Чтобы девушке отослать в письме.

Тайна

всё лень поменять фото, не очень люблю фотаться

Aлександр Горбачев

Ваше фото напоминает мне мою первую жену, почти одно лицо)) Как давно это было...

Тайна

давненько...

Нина Шапкина

Смотря с кем! Встала и вышла. Нужна, не нужна…
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Тайна

Не думаю так...

Нина Шапкина

азреши себе,Женщина, милая...
Отрекись от извечных "должна"!...
Поживи для себя,горделивая...
Задолжала СЕБЕ ты,СПОЛНА!...

Тайна

🙂

Владимир Бильков

Танки не только грязи, но и мёда не боятся... Везде пройдут, и отовсюду выберутся.... (если захотят)... 😛😝😜

Тайна

ха, сначала надо захотеть)))

Владимир Бильков

Надо, захотим..... Как говорил старшина - есть такое слово - НАДО... и вперёд.... и всё остальное по боку...

Тайна

Ух какой ааш старшина! Не промах!

Владимир Бильков

А то....

Козырева Земфира

незная я одинокая-была идеальной Молчала Дом блестел Деньгами не сссорила Стройная Ушёл к полной грязнуле скандалистке Я незнаю

Тайна

Туда ему и дорога

Любовь Есепчук

А ты какая женщина- сладкая ?Если так , то вокруг много пчёл ! Есть возможность выбрать самого лучшего и .... пускай прилипнет !

Тайна

👍 пускай!😋

Любовь Есепчук

Ты женщина - тайна , тебе и карты в руки !

Елена Смирнова

Это не так, женщина должна быть женщиной.... Сомневаюсь, что захочется влипнуть во что то, чтобы потом отмывать что от этого

Тайна

спасибо за ответ)

Владимир Подставной

Главное не перепутать понятие "липкий" с другим словом, совершенно противоположное по значению, но схожее по назначению!

Тайна

🙂 это главное

Дмитрий Тэ4564

Тогда теща - пчела: жужжит вокруг, надоедает, иногда жалит... А тесть - безобидный трутень. Остается выяснить, кто пчеловод.

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Тайна

я не могу ждать

Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Александр Зубенко

Тут скорее другое, в итоге, в зависимости от того насколько быстро закончится мед у женщины, если начинает гонить.

Миша Юрин

ну влипнуть можно и в говно...что согалсись бывает чаще...ну просто из соображений статистической возможности

Тайна

😳 не тянитесь туда

Миша Юрин

ага....понял...еще одна пафосная идиотка....пока

Тайна

пока, Миша)

Сергей Ермаков

Женщина должна быть, как вино: чем старше - тем лучше. Но никогда не давайте этому вину перекисать в уксус!😉

Тайна

👍