Тайна

Женщина должна быть как мед. С одной стороны-мягкая и сладкая, а с другой-влип так влип!?

Ответы · страница 4
Алексей Кожемяко

Если женщина мед, то мучина будет пчелой и будет собирать этот мед

Тайна

есть ещё мишки, они тоже любят мёд))

Тайна

Подозреваю, что не вы один такой, Алексей))

Алексей Кожемяко

Наверное, просто люблю мед и девушек. А вы

Тайна

мёд тоже люблю, алтайский

Тайна

и не только с Алтая)))

Тайна

однако...

Кайзер Созе

а с другой стороны откармливать и согревать,она же не клей,ей богу

Тайна

не клей)))

Владимир Кривченков

Женщина должна быть принцессой иили королевой для своего мужчины

Тайна

😇

Хадиша Раева

Очень сюрреалистичное утверждение. Кто влип? Женщина или Мужчина?

Сергей Козеев

В таком случае главное, чтобы не пришел медведь и не съел этот мед

Тайна

не прозевайте))

Сергей Козеев

А если кто-то уже ест этот мед? Может возникнуть конфликт интересов. И горшочком для меда здесь не отделаешься😄

Тайна

да пусть ест) медовых много))

Юрий Многосмыслов

Женщина как мороженное:сначала холодная,потом тает,потом лопнет.

Александр

это тупо намёк . сачала пушистая АААА потом я сука с тебя не слезу

Тайна

да что же за мысли такие 😳

Александр

о опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Станислав Марков

Так и есть, вот мы и летаем, попробовать охота,а влипнуть боимся)

Станислав Марков

А мысленно да и постоянно при ссоре.

Тайна

почти не ссоримся) в силу моего ангельского характера))

Станислав Марков

Значит ты умная женщина, просто золотце

Тайна

да не перехвали! 😇

Тайна

Взаимно!

Viktor Pronin

Влип это уже не про женщин а , ну не будем здесь сквернословить.

Тайна

не будем

Марина Болейн

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😆 👍 😁 😆

Тайна

🙃 🙂

Andrei Novikov

только медом они становятся только для смотрящих со стороны.

Тайна

а как же для любимого?

Тайна

жаль

Тайна

и так бывает))

Andrei Novikov

а вот тут жаль что бывает. но что не делается делается к лучшему.

Тайна

будем верить, что это правда)

Andrei Novikov

будем жить, а правда сама себя покажет.

Лариса Потапчук

к меду мухи слетаются.не не хочу как мед.лучше буду королевой

Ольга Глазкова

Женщина должна быть прекрасной ,какой стороной Ее не поверни

Николай Морозов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Щепина

Представила такую женщину сладкую да ещё и липкую-обалдеть!

Тайна

вы слишком буквально поняли)) и очень реально представили))

Наталья Щепина

У меня образное воображение

Валерий Абзаков

Я много видел и третью сторону. Поэтому, во вторую не влипал.

Imad Mounla

jenchina tak i daljna astatsa prikrasnie i krasivie fsivo na svete . jenchine vi ukrachaete mir, sposibo vam

Тайна

и вам спасибо, что бережёте нас

Айнагуль Богатая

Да точно.а я то думаю почему мой парень меня называет медом.

Тайна

Знает толк!

Alex V

точно влип так влип и несешь ярмо пока в другое не влипнишь

Тайна

не влипайте куда нипопадя))))

Тайна

😂