Дедушка Старенький

🖼Адекватные правители в истории России хоть когда-то были?

Ответы
Михаил Гехт

Судя по повышению внимания к России, и пропаданию историй об успехах ВСУ и строительства заводов Барактаров, Украина таки вмерла?

Russo Vero

Про Украину видно вообще говорить нет смысла там таких никогда не было за трехтысячилетнюю историю древней Укроландии🤣

Alisa Warshavsky

Нет, не повезло России! Один намечался, Александр2, так его придушили благодарные аристократы!!!

Иван Никифоров

Я об этом думал. Нет не было никогда!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дедушка ленин?😛🤣🤣

Дмитрий Табунов

Александр Третий.

Дедушка Старенький

При нем был свой голодомор и запрет картин Айвазовского.)))

На
Надежда

Сам придумал?

Лариса

Александр II.

Дедушка Старенький

Трус. Как и Николай I, побоялся взять Константинополь.

Лариса

Правильно сделал. Зачем ему сдался Константинополь? Чтобы воевать с Британией? Это сейчас русский народ как пушечное мясо. А тогда берегли. К тому же миллиард франков контрибуции взял с Турции.

Дедушка Старенький

Никогда не берегли. А Сан-Стефанский договор был похерен Берлинским конгрессом. Не забиваешь ты, забивают тебе.

Лариса

Если б не берегли, ввязались бы в новую войну.

Дедушка Старенький

Нет. Достойно закончили бы эту. И избежали многих следующих.

Домафон Краузе

Погулял?

Nikola Mahkov

-были!--

Nikola Mahkov

иван грозный-

Дедушка Старенький

Точно псих.)))

Иван Муссин

Нет!