Эл
Элеонора

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины? Каковы результаты?

Ответы
Танечка Спинова

Ооооооо, результаты потрясные!!! Сосед познакомил с компанией которая занимается выращиванием растения клетки которого идентичны человеческим. У нас с ним одна формула. Президент выкупил 92% земли всего земного шара где оно произрастает и занимается выпуском сока из него, много чего, плюс косметика. Главное что уникальный сок действует как...не знаю какое слово подобрать. Он точно показывает что у человека с организмом и что не так. Взять человек 5, да сколько угодно. Налить в стаканчики грамм по 15 сока. Они все понюхают его. каждому будет пахнуть по разному и у каждого на вкус он будет свой. Одному тухлым будет пахнуть. На вкус как тухлое яйцо. У него проблемы с желудком. Кому горьким пахнет и на вкус горький, это у меня так, то проблемы с желчным. Кому лекарством пахнет, у того перенасыщение антибиотиком. Я давала девочке нюхать. На запах лекарство. Я ей говорю: у тебя перенасыщение антибиотиком. -А я только переболела и лечилась. Таблетки пила. На вкус он ей прикольненький, вкусненький. маме ее дала. Пахнет пластмассой. Глотнула и ну блеваться. -Что ты мне подсунула, что за гадость? Ей на вкус как какое то лекарство с ледокаином. Муж сего 10 дней пьет, а результаты поразительные. Травма ноги. 2 года присесть на корточки не мог. Адская боль. Он вратарь. Футболист. Получил травму. А сейчас приседает аж бегом.

Танечка Спинова

Вам тоже. Будет желание,попробуйте его.

Эл
Элеонора

надо ещё его найти

Танечка Спинова

Искать не нужно. я могу все рассказать. Вы есть в одноклассниках или контакте?

Эл
Элеонора

в одноклассниках есть!

Танечка Спинова

Татьяна Спинова (Бойко) Николаев найдите. Спишемся. Там я на фото в свадебном с мужем. Напишите нашли ли? Добавтесь в друзья. tatyana.spinova@yandex.ru имейл. Вот тут 10-ти минутный ролик доктора Назарова. На шестой минуте про рак. Как вылечили рак. минутный ролик про гель алое.

Undefined -

да, в детстве играли в футбол и упали с одним товарищем зацепившись, у обоих растяжение жил, его повезли в больницу, а меня домой. Утром отец привёз иглоукалывателя, он поколол иголки и выпустил тёмную кровь, я тут же стал ходить, а товарищ встал на ноги только через две нелели

Андрей Якунин

Ну... Китайский массаж и иглоукалывание... Реально ставит на ноги. Я после инсультов раз в пол года ОБЯЗАН какпаться, иначе - просто резкое ухудшение здоровья. А тут - ГОД не появлялся! И на три месяца вообще забыл, что такое не спать по несколько суток и что такое головная боль.

Масяня

здоровья вам

Андрей Якунин

Спасибо! Все бы советовал. Как возможность появится - стразу ломанусь. Меня поразило: на первый сеанс, я пришёл и ПРИНЕСЛИ дедушку на носилках после инсульта... После ПЯТОЙ процедуры он на СВОИХ НОГАХ хоть и с палочкой поднялся на второй этаж. САМ! Я просто офанарел! Ну и к тому времени я уже и спал как нормальные люди и про головную боль забыл. Начал обычным человеком себя ощущать.

Евгений

Я вылечил (моя прабабушка) неизлечимую болезнь и еще пару излечимых за пару сеансов. Доказано традиционной медициной. Сам в шоке. Но это было еще более 25 лет назад. Так что верьте в бабушек, такие есть, но мало.

Масяня

спасибо

Виктор Усманов

Нетрадиционная или народная медицина хороша для лечения лёгких болезней,царапин но тяжелые или даже онкологию лечить этим шарлатанством ни кому не советую

Масяня

если быть точным... то традицтонная медицина сие есть пользование травами, маслами и т.д. потому как традиция) а вот официальная всего то 200 лет как медицына

Виктор Усманов

Это я в курсе пияаавки,ромашки,мать и мачеха...кстати многие лекарства из официальной медицины берут опыты из народной

Масяня

)

Зоя Овосиенко

Вот и я всем не устаю доказывать, чтобы ГОЛОВУ ВКЛЮЧИЛИ относительно 200 лет "официальной медицины" и ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ проверенных народных средств, особенно хитрых китайских, которые показывают НАЛИЦО свою эффективность своим народонаселением.

Виктор Усманов

Численность в Китае не связана с иголками и т.д. там много чего и культура и шаолинь и питание и строй да все что есть на этой стране...так же и в индии

Зоя Овосиенко

Я про иголки и не говорила. Там и в Индии - действительно, всё -в КОМПЛЕКСЕ.

Константин Ярыгин

Самый интересный вопрос! Ибо традиционная медицина это бабуины травки и отвары, а полеклиника и больницы это из разряда не традиционное мачилово

Масяня

или мед

Константин Ярыгин

Нет, вы историю второй мировой почитайте в особенности про ростовскую область там фрицы не мало своих самолётов положили чтоб уничтожить все поля с этим чаем

Масяня

я, про кедровое молочко вам то же могу порассказать

Константин Ярыгин

Я родился на севере и тоже знаю про это! Но все должно быть в комплексе

Масяня

это да

Кот Колбасоход

суджок. реально помогло, хотя до сих пор слабо верю в подобные методы. но факт был - совпало так или правда помогло - не разобрать теперь.

Масяня

спасибо

Дамеля Койшина

Отличные результаты по тибетской медицине, просто класс! А в экстрасенсов не очень верю, хотя и не отрицаю их способности

Дамеля Койшина

Жаль, советую бросайте химию, я так жалею что раньше не начала ею увлекаться. Отличные результаты!

Эл
Элеонора

с удовольствием бросила,а где её взять??

Дамеля Койшина

В с какого города? Сейчас много компаний, может и у вас там есть?

Эл
Элеонора

не знаю,я с донбасса!

Дамеля Койшина

Адрес почты электронной напишите, я вам подскажу

Алексей Магин

С удовольствием помог бы своему организму подлечиться каким-нибудь нетрадиционным тайским массажем😋

Масяня

)

Александр Соколов

Простывшее горло лечу только горячим молоком со сливочным маслом. Помогает и здорово. Бабушкин рецепт.

Эл
Элеонора

знаю такое

Мударис Ибрагимов

Соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа самый эффиктивный метод, залог здоровье тела и души

Алёна

чистки( и физические и ментальные), травы..все дает хороший результат..главное найти своё))😃

Al
Aleksii

Бабушка лечила травами и хорошие результаты были,собственно и лекарства многие на травах

Svetlana Tymbarsheva

vot yuche 40 let zanimayus tolko netradizionnoi medizinoi,vileshila s BOCHIEI pomochyu neizleshimuyu bolezn,ne izushennuyu vo vsem mire.......sklerodermiyu.

Valentina

Всякие,смотря что,только это не дает быстрого результата,нужно время,это не укол...

Зоя Овосиенко

Отличные! Наиболее эффективные - китайские. Даже на животных можно проверить.

Людмила Бострикова

Да БАДы ( хотя траволечение традиционная медицина) Результаты отличные!

Анна Янько

нет,мои родители-врачи,так что нетрадиционную медицине не использовала

Вадим Котов

Для меня плачевные. Нет вампира кому я мог отдать своё излучение.

Людмила Бабич

восстановила подвижность суставов соком таитянского нони

Людмила Бабич

пью уже года 3, не совсем регулярно, но в основном...самочувствие и состояние намного улучшилось, и простудами-кашлями 3 года не болею 👍

Эл
Элеонора

хорошо

Людмила Бабич

да, отлично 🙂