Эл
Элеонора

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины? Каковы результаты?

Ответы · страница 3
Маркиз Мишель Дэ Зря

сейчас лечусь иглами

Маркиз Мишель Дэ Зря

пока не знаю. еще пару недель надо

Святослав

массаж))) обалдеть)))

Масяня

как вы думаете человек в почти 40 чем занят? точно! познаю мир)

Святослав

супер, в 40 жизнь только начинается!!!!

Святослав

лично у меня это рубеж какой-то...

Святослав

начало чего-то нового, надеюсь к лучшему)))

Святослав

а.... всегда пожалуйста)))

Валентин Чистяков

всякие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

по разному; как и в традиционной!!!!!

Юрий Юрий

нетрадиционные(((=

Масяня

Хироши Танахаши например, такой гламурный ))))

Юрий Юрий

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=588783334504389&set=a.588783317837724.1073741825.100001181838065&type=3&theater

Юрий Юрий

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/1404616_588783334504389_2115026329_o.jpg?oh=9f2bb8e8a9161d662f7f5cefa262005e&oe=595D06EF

Юрий Юрий

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=664628683586520&set=a.612770178772371.1073741826.100001181838065&type=3

Масяня

ну все Юра Чистяков буду вашим фанатом)

П Р

иногда помогает

Масяня

солярка... может керосин? колени болят? язва? дерматит?

Mihail Tumanov

только БАДЫ

Mihail Tumanov

мои мне ну просто в кайф)))

Эл
Элеонора

вопросы посыпались,отвечу и спать пойду,а ты чего не спишь?

Алексей Малахов

Шикарные.

Зоя Овосиенко

Мезим - точно. 👎
1 таблетка может перечеркнуть нормальные пищевые рефлексы, которые большим трудом потом надо восстанавливать.

Зоя Овосиенко

А с Линексом ЧТО?Мне кажется, он, просто бесполезный, а не вредный...

Алексей Малахов

4.5 миллиарда бактерий ИДЕНТИЧНЫХ человеческим? Это как? Вы знаете что такое мул? Класный такой гибрид лошади и осла. Выносливый и непрожорливый. Тяговитый и резистентный к болезням. Но есть один маленький недостаток...

Зоя Овосиенко

...не умеет размножаться.
Вы считаете, что Линекс, просто, ПОРЦИЯ, к которой привыкает потом организм и не вырабатывает СВОИ микроорганизмы?

Алексей Малахов

Да. Я не уверен что не понадобится ещё таблеточка.... А то что линекные бактерии составляют конкуренцию это однозначно. Сразу раз и 4.5 миллиарда...

Сергей Кувайцев

труба

Сергей Кувайцев

был просто монстром,или богатырём !!!

Сергей Кувайцев

появлялась нечеловеческая сила,у меня и сейчас появился такой травник.

Алексей Конищев

Нет.

Елена Crimea

Если гомеопатию считать таковой - то да. Результат положительный. Ни одно средство из аптеки такого не дает.

Елена Crimea

Я не стремлюсь быть правой. Просто ответила на вопрос