Стелла ****

Я пришла в этот мир с добром в сердце,
И его не убить, не сломить...
Я вошла в этот мир с теплом в сердце
И конечно умею любить..
Безусловно, я вижу и знаю
Что вокруг много зла и вражды,
Но чем больше я зло узнаю-
Тем я чаще с добром на ТЫ!
Говорят-Мир спасет красота.
Нет не правда, спасет ДОБРОТА!

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова (Захарова)

😒 😅 🙂 💐 💐 💐

Ок
Окей

Стихи хорошие!!но мир спасать не надо

Стелла ****

да ладно? а по моему давно пора!!!!!!!!!!!

Ок
Окей

Мир хорош!люди уроды ..но не все ,миллиарда 4 всего ))

Стелла ****

да нет, люди тоже разные бывают...и хорошие т плохие, и во всех всего понамешано...

Наталья Тюленева

Согласна с вами, доброта спасет мир)))

Виталий Вдовин

Мы чужие на этом празднике жизни.

Стелла ****

мы чужие там, где не хотим быть))))))))))))или где нас не ждут!!!

Виталий Вдовин

ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕМНОГО О ДРУГОМ ПОНИМАНИИ.... МЫ НЕ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ ЭТО ТАК НАДО ПОНИМАТЬ....

Стелла ****

мы здесь в займы? мы снимаем эту планету? так?

Виталий Вдовин

НЕТ МЫ ТУТ НИКТО, ПРОСТО МЫ ЖИВЁМ НА ПОЛИГОНЕ ЗЕМЛЯ КУДА НАС ВСТРОИЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ СВЕРХУ И Т.Д.......

Стелла ****

мне знакома такая идея и кто знает, может она не далеко от истины))))

Виталий Вдовин

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ...........

Александр Новиков

и только она и без альтернативы

Стелла ****

у доброты есть альтернатива и это любовь!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

любовь это не альтернатива. это особенность сама по себе. а доброта это то что необходима всегда когда даже ещё нет любви.

Стелла ****

ну может и так, сложно все это...наверное у каждого свое)))))))

Стелла ****

😀а взял что? то что официанту на чай было положено?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да нет, то что тебе положено было то и взял ))

Стелла ****

ой, мне даже было что то положено? в тарелку? или в стакан?😀шучу)))))))))))))))

Что положено - то беру и иду )))

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍

Стелла ****

☺️ 🍦 🍰спасибо!!!!

**
***

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стелла ****

спасибо Оленька!!!💐 🌷 🌹 🌻

Сергей Дмитриев

Доброта исходящая от Бога

Стелла ****

от людей у которых в сердце Бог!

Пархат Хамраев

только ДОБРОТА правильно

Стелла ****

😊 🍰 🍦спасибо!!!!!

Стелла ****

спасибо, очень мило)))))))))))))))

Владимир Коченов

Мир спас Иисус на кресте

Стелла ****

а спас то добротой!!!!!!!!!!!!

Владимир Коченов

Доброта понятие растяжимое

Стелла ****

в этом мире все растяжимое)))))))))))

Владимир Коченов

Отобрать у богатых и раздать бедным.тоже считалось добром.а с божьей точки зрения это воровство и разбой.

Стелла ****

интересная точка зрения, я подумаю)))))))))))

Владимир Коченов

Поэтому человеческих понятий много а истина одна это Христос.И ннет ни в ком другом спасения .

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ма
Мария

СУПЕР.💝 🍮 🍰

Татьяна Маркеева

Полностью согласна.

Стелла ****

спасибо!!!🙂 💐 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Замечательный стих!

Стелла ****

💐 🌺 🌹спасибо!!!!!!

Николай Чумак

Что такое доброта?

Стелла ****

я думаю это отзывчивость. стремление делать добро окружающим нас людям. или может просто отсутствие зла в наших сердцах?

Николай Чумак

Вот, как раз меня интересует вопрос о том, как и зачем делать добро окружающим?

Стелла ****

делать просто молча...зачем? чтобы мир добрее стал...а вот как? это индивидуально!!!!!!!!!!

Николай Чумак

Так вот, я никак не могу добиться от вас разъяснений - что значит добрее???

Стелла ****

без зла...без желания кому то навредить, иметь желание помогать, просто так..помогать кому то...и при этом не ждать ответного добра...я не знаю как еще объяснить....

Николай Чумак

Помогать в чём? Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Данный перечень занятий – исчерпывающий. И в чём же помогать? В том, чтобы они плодились и размножались, то есть в сексе?☺️

Стелла ****

ну в боговеровании Я не сильна...увы...простите!!!!!!!!!!я больше о мирском говорила!!!!!!!

Га
Галина

Вы очень правы°!!!!!

Оксана Шункиева

Доброта и ЛЮБОВЬ!

Стелла ****

вот!!!!!!!!!!! именно так!!!🌹 🌷 🌷 🙂