Эл
Эльвира

Вывела формулу: "Делай то, что говорит жена, и никогда не ошибёшься в том, что ей нужно". Это верно?

Ответы
Владимир Чураков

Дай женщине всё, что она хочет только после того, как возьмёшь то, что хочешь сам. Иначе беда... 😏😉

Владимир Чураков

Ой ли?😉🌹

Эл
Эльвира

Да. Свойство мужчин - насмотреться порнухи и думать, что это нужно всем.

Владимир Чураков

Что, Эльвира, совсем туго без мужчины?

Эл
Эльвира

Вы вообще не туда свернули.

Владимир Михалыч

Вообще то на Востоке говорят - Выслушай совет женщины и поступи наоборот...😊☺️

Эл
Эльвира

Дело не в советах, а в том, что она желает.
К стати, довольно часто именно женщина права в вопросах быта.
А мужчина из-за лени недоделывает нужное, а лепит так, как ему проще.

Владимир Михалыч

Согласен, зачастую так и есть...

Ан
Анатолий

Нет. Послушай женщину и сделай наоборот! Тогда все получится

Эл
Эльвира

Иногда можно и проломиться, если уверен в пользе для себя и для другого.

Ан
Анатолий

Вот я и спрашиваю где эта тонкая грань между женским не(да) и нет(нет) просто если не правильно поймешь может произойти большая беда

Эл
Эльвира

Вы можете только предложить помощь, и всё. А если очевидно, что без вас никак, то грань вы увидите сами.

Ан
Анатолий

Буду иметь ввиду

Эл
Эльвира

Ок

Александр Евченко

послушай женщину и сделай на оборот -никогда не ошибёшься

Эл
Эльвира

Вв сделаете не то, что нужно ей.

Александр Евченко

я сделаю то что считаю нужным

Эл
Эльвира

И она будет несчастной от того, что ею пренебрегают.

Александр Евченко

да-она духи захотела подешевле БЫТЬ МОЖЕТ а я купил французские

Эл
Эльвира

Нужно было купить и те, и другие.

Ил
Илья

действие мужа не будет вызывать противодействие жены.

Эл
Эльвира

Да

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Женщины подчас сами не знают, что им нужно.

Эл
Эльвира

Когда говорят, то знают.

Ни
Нигеральбинос

не хотел бы я такое чудо дома иметь😁

Эл
Эльвира

Может ей тогда кого-то другого попросить?

Ни
Нигеральбинос

пусть , но без моего участия и с вещами на выход

Эл
Эльвира

Но как же тогда быть? Ей прозябать в вашем безразличии?

Ни
Нигеральбинос

"то что ей нужно" и желание разные вещи

Эл
Эльвира

Речь о том, что ей нужно. Конечно, не обязательно делать абсолютно всё.
Но чтобы было наверняка ей нужное, то надо сделать то, что она говорит.

Z Сергей Балхошин V

тут главное. то что хочет она)))))))))))

Эл
Эльвира

Да.

Ми
Мишель

не у всех же есть жёны

Эл
Эльвира

Это их проблема.

Мохарям Ханипов

держи корман шире

Эл
Эльвира

Тогда и спрашивать незачем.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Эл
Эльвира

Да

Эл
Эльвира

Спасибо

Сергей Дёмшин

Это не про меня...

Сергей Дёмшин

А кто не дает женщине читать, заниматься тем, что ей нравится? Вопрос Ваш в другом. Типа, " я сказала , а ты делай"... Вы сами себя загнали в угол с эмансипацией.. И сами страдаете от этого.. Займитесь кухней, домом, детьми, собой, чтобы красивыми, нежными и ласковыми быть. А не матом разговаривать, пиво из горла пить и т.д.

Эл
Эльвира

Не: "я сказала, а ты делай", а обрести понимание, что нужно ей, и сделать это.
Я не разговариваю матом и не пью пиво из горла.
Почему женщина должна заниматься кухней? Может она должна заниматься тем, что интересно ей самой?
Или это позволено только мужчинам?
А женщина у вас, как непонятное недоразумение природы?

Сергей Дёмшин

Женщина создана , что в рожать и воспитывать детей. Что бы создавать уют в доме. Чтобы мужчина радовался, когда обнимает и целует ее.. И если женщины перестали понимать, для чего они созданы, то это катастрофа.. Прежде всего для самих женщин... Вы перестали быть женщинами и сами от этого страдаете, не понимая, что дело в вас самих

Эл
Эльвира

Женщина создана, чтобы родить. Мужчина, чтобы зачать и беречь потомство и женщину, сохраняя симбиоз испорченных этим актом тел.
Всё остальное уже условности, которые оба исполняют из понимания необходимости.

Эл
Эльвира

Это плохо )

Ru
Rusl

Ахахахах!

Ал
Александр

😀😀

Василий Бвс

Нет

Василий Бвс

Зачем?

Эл
Эльвира

Для здоровья.

Василий Бвс

Наоборот, здоровье в разбеге лучше

Эл
Эльвира

Странно

Василий Бвс

Нормально

Даниил ....

Шо

Даниил ....

Шо

Эл
Эльвира

То

Даниил ....

Не

Эл
Эльвира

Да )

Даниил ....

Ура