Марина Виноградова

Было это, когда еще все телефоны были с проводами. Зашла к подруге. Пьем чай. Звонит телефон. Она подходит и берет трубку. — Алло! Хорошо! А вы что предлагаете? Хорошо, разгружайте в четвертый! Кладет трубку и поясняет мне: — Наш телефон, наверно, был диспетчерским. Нам постоянно звонят с какого-то завода. Спрашивают, куда разгружать вагоны. Мы вначале объясняли, что телефон домашний. Потом надоело. Теперь вот заводом управляем. А что делать?

Ответы
Нина Капкина

У нас у квартирного телефона номер на одну цифру (последнюю) отличался от телефона отделения травматологии горбольницы. Ну и регулярно звонившие родственники покалеченных с травмами попадали к нам... Причем звонили круглые сутки напролёт - сами понимаете, какое отделение... Потом мы сходили на АТС и устроили скандал: люди-то набирали номер правильно, а АТС соединяла их с нашим телефоном. Всё отладили.

Вова С Кошкой

Я так в 60-е мясо завёз в ближайший магазин и поскольку знал, когда и куда завезут, был первым в очереди.)))

Марго Беккер

☹️😁🤦‍♂️🤘🤷‍♂️😱☹️

Irina Makarova

Управлять!

Виктор Титов

😀

Ел
Елена

😊